• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ВЕПРЬ-223 15000руб Спб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Romhunt

Завсегдатай
Регистрация
22/10/07
Сообщения
852
Реакции
244
Адрес
СПб
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1988
Оружие
нарезное, гладкоствольное, метательное, холодное
Собака(ки)
кот Жора
  1. Модель ружья:вепрь 223
  2. Год выпуска - 2008 год
  3. Калибр и длина патронника (для гладкого):
  4. Используемый боеприпас (для нарезного): .223 Rem
  5. Материал ложи: орех
  6. Количество и длина стволов:
  7. Параметры чоковых сужений (для гладкого):
  8. Вес: 4,2кг
  9. Настрел (состояние): около двухсот выстрелов
  10. Дефекты (если есть): нет
  11. Цена: 15000
  12. Местонахождение ружья Санкт-Петербург (переформлять Галерная), телефон (желательно): 8-905-260-65-33 Алексей.


  1. ОТДЕЛЬНЫМ ЛОТОМ ПОСП 8х42 0000руб.
прицел продан, сошки проданы.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    74,5 KB · Просмотры: 2 089
  • 2.JPG
    2.JPG
    76,2 KB · Просмотры: 3 937
  • 3.JPG
    3.JPG
    39 KB · Просмотры: 1 673
  • Photo-0005.jpg
    Photo-0005.jpg
    84,4 KB · Просмотры: 2 520
Последнее редактирование:
Romhunt (Алексей) ,Отрывай, отрывай... Прайс завода Молот на сегодняшнее число:
"Вепрь-223-Пионер" без оптики - 19 728,25 руб.
"Вепрь-223-Пионер"с кронштейном, без оптики - 23 132,25 руб.
+ пересыл
+ ДОП. В эти же деньги входят: ПОСП 8х42 (6200руб), сошки HARRIS (3000руб) комплект для чистки.
= 38 500 руб ???
 
Потому что "Молот" возобновил продажу частным лицам по спецсвязи только с 1 ноября и до сих пор не очень-то раскачался. А в московские магазины (а тем более подмосковные) просто так не поедешь.
 
А мы неторопливо ждем .
 
Romhunt (Алексей) ,С ценой согласен полностью ...в магазине Вы покупаете товар вслепую ...При пересылке по почте тем более...Как стреляет ствол ?? Кучность ,стабильность , ну и т.д и т.п. Деньги не являются определяющим параметром ...С данной винтовкой ,можно съездить и в тир и в поле и посмотреть какая она в деле ...Магазин Вам врят ли предоставит такую услугу... Если еще и заявленный настрел правдив , тогда вообще никаких проблем ...Но это мое личное мнение ..:ad:
Посмотрите предыдущую переписку продавца и Вы поймете почему продается оружие ...Ну и судя по арсеналу владельца г--но он просто покупать не будет ...
 
тол (Анатолий) написал(а):
Посмотрите предыдущую переписку продавца и Вы поймете почему продается оружие ...Ну и судя по арсеналу владельца г--но он просто покупать не будет ...
это точно!
 
SKALVA (Иван) , Я хотел приобрести Вепрь - Хантер , с завода. Завод футболил меня почти пол года. Позвоните дней через десять, потом через месяц и тд. и тп. Заканчивался срок розовой, в результате приобрёл БАР-2, о чём пока не жалею. :ag: А цены в магазинах Питера, почти в двое больше чем заводские. :ai:
 
тол (Анатолий) , На сейчас на ганзе висят два обьявления о продаже Вепрей-Пионер 223. Отстреливай на здоровье! Один за 11, второй за 15 тыс. в Москве и Калуге. Туда-сюда смотаться с Питера тыс в десять край...
Вот и ценообразование.

Впрочем, цена - дело хозяина. Только тяжко ему будет продать машинку.
 
Вепрь - машинка классная, имею и расставаться не намерен. В Прибалтике, писали тут, наши "свинтусы" стоят дороже Тикк. Цена - дело договорное, понятно, что одному хочется получше продать, другому получше купить... Поторговаться - святое дело. А потом купить :)...
 
Doctor (Владимир Геннадьевич ) ,
Поторговаться - святое дело.
Братцы!!! Ну стартовая цена ни как больше новой быть не должна, тем более на столько.
Брать буду только новый с магазина, и ни какая реклама бэушного супер ствола не удел.
 
VAVAN (Владимир) ,
Я бы не был так категоричен. Если у ствола настрел до сотни, если его проверить можно, пощупать, посмотреть, пострелять, да и по цене подоговариваться, я бы так сразу не отвергал. А в магазине что - получили, лежит, никто его не пробовал на заводские браки и не даст попробовать, по определению. Так что не всё так просто. А по ценам, естественно, договариваться нужно, дело житейское...
 
Ребята,по цене не знаю,не ориентируюсь,а вот с карабина Лёха давал пару раз жахнуть,пару раз-жмот!:):):)
Я даже попал в цель:):)
ВЕЩЬ!
 
пока ты, сволочь такая, не вернёшь глухаря переходящего - грош цена твоей балалайке :ag:
 
Romhunt (Алексей),гад....

Добавлено в ту же минуту:
где мой сунар, фошистюка...
 
Если у ствола настрел до сотни, если его проверить можно,
У меня до сотни выстрелов пульки летели куда хотели. а сейчас не нарадуюсь.да патрончики подобрать:ay:
 
Цену скинул. См топ.
 
ИШШО СКИИНУУУЛ!!!! Практически сливаю))))
 
Крайняя цена 16000
 
Дешевле не будет, по этой цене в магаз буду сдавать.
 
В магазин еще не сдали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу