• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ваше мнение о Восток-Сервисе.

Автор темы

Артурчик

Пользователь
Регистрация
10/11/10
Сообщения
38
Реакции
0
Адрес
Питер
Для знакомых
Артур
Оружие
МЦ-21-12
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте! Незнаю с кем посоветоваться, по-этому решил это сделать с вами, форумчане. Дело в том, что мне нужно закупить около 10-15 костюмов для рыбалки разных размеров. Брат советует вот эту фирму. Может кто-то с ними сталкивался? Как у них с качеством и ценами? Заранее вас благодарю!
 
Артурчик (Артур) ,
Артур, каких костюмов то?
 
У меня такая спецовка от этой фирмы.Есть даже капюшон,отороченный мехом неизвестного животного.Качество липучек и молний никакое,но ткань и наполнитель вполне.Для рыбалки около дела.Довольно тепло.
 
Мизантроп (Cаша) , всё ясно. Если получится, то завтра заеду в Восток-Сервис, посмотрю. А с ценами как у них? Вы не в курсе?
 
Артурчик (Артур) написал(а):
А с ценами как у них? Вы не в курсе?

Зайдите на их сайт и все узнаете. Через Инет и заказать можно.
 
sagen (Александр) , Спасибо за подсказку. Уже зашёл на сайт Восток-Сервиса и скачал прайс. :beerchug:
 
брал в восток-сервисе костюм "егерь" и куртку М65. егеря хватило на один сезон, как и куртки после пары стирок стала стираться краска.
 
Артурчик (Артур) , у меня костюм есть "Monblan", производства Восток-Сервис. Очень тёплая вещь, не промерзает, не продувается, плохо намокает, хоть и немного тяжеловатая. Удобный полукомбез с клапанами и молниями. Таскаю по охотам-рыбалкам с 2002 года. Все липучки и молнии на месте. В целом, нравится.
 
Сиверко (Денис) , был я сегодня утром в Восток-Сервисе. Как раз и обратил внимание на костюм Монблан. Среди всего ассортимента он мне понравился больше всего. Но у них не было в наличии такого количества, как мне нужно. Пришлось оставить заявку. Обещали завести, но уже после праздников новогодних.
 
Рейнджер (Максим) ,
брал М 65 в 2006 г. ходит до сих пор. цвет держится. Может сейчас такое качество или шили на разных фабриках? А так в принципе фирма ничего, брали раньше у них спецодежду, качество удовлетворительное и цены приемлемые.
 
Ваше мнение о Восток-Сервисе
мнение самое положительное.

...купил ботинки лет 5 назад вот такие
http://vostok.ru/catalogue/6580/446125/
пока доволен...все швы целые..ношу их с шерстяным носком до -10 смело.
Пропитываю в начале сезона гусиным жиром...и в путь не промокают и не преет в них нога. А главное подошва полиуретановая (боится огня), она пружинит..что делает шаг легче.
Рабочим покупал там и ботинки и сапоги и всякую спецуху...нормальная одежда. Причём если заключить договор через юр. лицо (подставную любую контору можно взять), то скидки можно до 20% просить.
 
Артурчик (Артур) написал(а):
Может кто-то с ними сталкивался? Как у них с качеством и ценами?
У меня о них сложилось плохое мнение.
Брал как то 16 энцефалитных костюмов, и вернул всё обратно.
Цена очень привлекательна, но качество оказалось ниже плинтуса. Ткань какая то.. чуть ли не бумазея, тонкая редкая, слабенькая.. из такой трусы то стыдно пошить. Но это огрехи производителя, а не Востока. Но и они умудрились напортачить - перепутали размеры как только можно.. Как будто и не смотрели в заказ мой.

Поэтому советую всё самолично проверить, прощупать и пересчитать. Обращаться можно, но будьте настороже.
 
Регулярно у них одеваюсь. Уже несколько лет. Проблем пока не было. Трейлы, как у Dok а пользую третий год. И Аляску покупаю уже третью у них.
 
Ткань какая то.. чуть ли не бумазея, тонкая редкая, слабенькая.. из такой трусы то стыдно пошить.
ты именно то брал что хотел??? Просто бывают энцефалитки не для походов, а для работников СЭС, докторов - инфекционистов и т д..они делаются именно из "чуть ли не бумазея, тонкая редкая, слабенькая.. из такой трусы то стыдно пошить" - это типа считать количество клещей, их местонахождения выяснять и т д... а так как летом жарко и используются они не много раз,то их и шьют из чего попало.
 
Dok (Семён) написал(а):
ы именно то брал что хотел???
Выбирал то по картинке. Потом пошшупал и передумал.
 
  • Like
Реакции: Dok
Выбирал то по картинке.
вспомнил..в них ещё СЭС обработку территорий проводит..а потом выкидывает:)).
 
Пользую от них обувь демисезонную ( сапоги те, что 1200р) отзыв положителен.
 
Ребята, почитал ваши отзывы. Вы мне, реально, помогаите! Я к вашим советам обязательно прислушаюсь. Согласен, тут главное, не прогодать!!! Хочется, что бы качественная была одежда и деньги чтобы не зря вбухать.
ayno, после поставки всё пересчитаю и посмотрю, раз были неприятные преценденты с размерами. Буду надеяться, что меня Восток-Сервис не подведёт...
 
Сверху Снизу