• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пиробалтус

Автор темы

lebovsky

Участник
Регистрация
29/08/05
Сообщения
129
Реакции
31
Адрес
СПб
Для знакомых
Алексис
Оружие
МР-153, ПБ-4-1МЛ
Собака(ки)
Нет
Сабж - это не ругательство :) Это патроны такие. Качество на 2002 год - вот: http://hunter.com.ua/index.php?mod=content&go=view&id=249
Сейчас по-лучше должно быть, капсюль К-21 и дробь без облоя ;)

Вопрос: кто-нить стрелял? Странно в Питере делаюцца, но никогда не видел. Хочу взять прямо с "завода" оптом. Кста на соревнования мона.
 
Ни разу не видел!
 
Сам ты Пиробалтус! ;)
Я вот тоже не видел в Питере, а в Москве и на Украине его дофига.
Понятно, опять хохлы всё расстреляли :mad:

;)
 
Я хохол...

... но не видел таких :9: !
Чем отличается украинец от хохла?
Отвечаю - украинец живёт в Украине, а хохол- где лучше!
Так что хохлы врядли видели твои патроны, а вот украинцы - может!:9:
:beerchug:
 
Видел пиробалтус пару лет назад в продаже в карелии в рыболовном магазине из-под полы..... поштучно!!!!! Сам не пробовал, но однозначное мнение "счастливых" пользователей - говно!
 
Так и знал ребята, в Пиробалтусе порох смешан с коноплей, поэтому и дефицит. Пироканабис :D
но для стенда сойдет, я в принципе и спрашивал чтоб мало ли всем вместе сэкономить - взять оптом... завтра позвоню, узнаю... Кому-нить это интересно кроме меня в конце концофф ?

jeri, хохлы стреляют уж точно не тагим г. как этот Пиро...Шмиро... Ну вы меня поняли. По поводу "хохла" тыж не обиделся я надеюсь... Этож шуткуют так москалИ.
 
Гыыы!!!

Я не обиделся - я просто "озверел от ненависти к москалям" :9:

:beerchug: Удачных выстрелов!!!
 
Ты на самом деле из Запорожья а не из Подпорожья.
Сегодня посмотрим сколько народа за Пироканабис проголосует в опросе Иваныча. Тему мона закрывать, спс.
 
Сверху Снизу