• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Загонная охота.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Натали

Завсегдатай
Регистрация
21/08/07
Сообщения
1 103
Реакции
510
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Наталия
Охочусь с
1992
Оружие
Иж27М
Собака(ки)
Русские гончие:Потешка-малявка, Будишка. Была Забавка, ушла к Дольке с Дунаем..
Господа! это вопрос!!! Будет ли корректно, спросить на форуме:
Будет ли кто-то проводить загонную охоту у деревни №, в энном болоте.
С ответом в личку.
Для чего! Обьясняю. Собираюсь продолжить нагонку моей гончей в районе где часто проводят загонные охоты. Не хочу испортить охоту себе и людям! а возможно получить люля-кебаб и потерять собаку.
Спасибо.
 
Натали (Наталия) написал(а):
Не хочу испортить охоту себе и людям!
Очень достойное желание!!! Уважаю!!!
А почему бы нет? Может даже просто объявить: мол собираюсь погулять с собакой там-то и там-то, никому не помешаю? Одно дело, когда там такие же одиночки обитают, но совсем другое сорвать коллективную охоту.
 
Наталья ,Очень правильный вопрос.Видно-человек с уважением относится к окружающим.Чястенько казусы с чужими собакенами бывают,при чем чел сам охотник,видит что загон и продолжает гулять как ни в чем ни бывало.Когда у нас мероприятие будет обязательно отпишусь.
 
Наталья мужики могут туда попереть познакомиться с гончатницей:12:!!! Нагонки точно не получиться! ... По поводу загона и нагонки - просто предварительно позвонить егерю (он по любому в курсе) и поинтересоваться будет загон или нет, кроме того, помимо загона выяснить есть ли там вышки и подкормочные площадки, потому, что не принято у таких мест с гончими охотить - зверь (лось, кабан) пугается и может уйти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу