• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Распределение разрешений на копытных

Автор темы

hunter-k21

Пользователь
Регистрация
27/10/10
Сообщения
14
Реакции
1
Адрес
Чебоксары
Для знакомых
Александр
Охочусь с
1985
Оружие
ИЖ-43, "Тигр", ТОЗ-78
Собака(ки)
Западносибирская лайка
В соответствии с нормами закона "Об охоте" порядок распределения разрешения на добычу диких копытных и медведя в общедоступных охотничьих угодьях субъектов Российской Федерации осуществляется в соответствии с законом субъекта. У нас на днях в местном Госсовете прошел в первом чтении местный закон об охоте. Так по нему разрешения будут распределяться по принципу лотереи. Но видимо в этом году уже не успеют.
 
hunter-k21 (Александр) написал(а):
Так по нему разрешения будут распределяться по принципу лотереи.
Отлично! Дело сдвинулось с мертвой точки, только надо чтобы ПРИЛЮДНО проводили лотерею.
 
Romario (Роман ) , Ага, так вас и допустили к кормушке
 
А лохо.., извините лототрон будет? Видимо многие субъекты придут к такому принципу. Он ведь позволяет создать видимость прозрачности. А лохо..., извините участниников лотереи надуть несложно. Технологии такие есть и успешно действуют. Впрочем надо посмотреть что из этого выйдет. Если иногда будет везти и не приближенным к кормушке, то значит что-то стронулось.
 
Судя по проекту будет именно лототрон (действительно лишь бы он не превратился в лохотрон). В проекте отдельной статьей так же прописан весь порядок. С виду все прозрачно. Нонаша страна богата "талантами". Интересно есть где-то подобный опыт?
 
Мелькало где-то сообщение о такой лотерее, но о результатах ее не знаю;)
 
vladmen (Владимир) написал(а):
Мелькало где-то сообщение о такой лотерее, но о результатах ее не знаю
И не узнаете,это секретная информация. :9:
 
Сверху Снизу