• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нужна Лайка!!!

Автор темы

Морпех

Завсегдатай
Регистрация
22/07/07
Сообщения
1 906
Реакции
168
Адрес
Питер,Нов.обл.
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2000
Оружие
Иж-27м 12 калибр,Mares Mini Sten 058 и Beuchat Mundial Competition 60!
Собака(ки)
Русская Пегая Гончая!!!РОС!!!
Всем Добрый День!!!Нужна Лайка в частный дом желательно щенок!!!Пес Будет Обеспечен всем,едой Лаской и тд!!!Мои знакомые построили дом почти в 30 метрах от леса,так Жена Друга Боится оставаться одна с ребенком когда Муж на работе вот они и хотят Лайку!!!Если Лайка Будет Проявлять Навыки Охоты то и Брать ее Будем на Охоту!!!
 
Еще ищу Лайку!!!
 
Готовы предложить взрослого кобеля восточносибирской лайки.
Два года назад его подобрали в Приозерском р-не, хозяев так и не нашли и решили оставить себе. В квартире собаке очень плохо, явно пес был вольерный. Собаку возили на притравку по кабану, зарекомендовал себя очень хорошо. Собака не агрессивная, очень любит детей, но на посторонних голос подает.
Есть фото собаки, но нет возможности вставить ее сюда. Если интересно, то могу фото прислать на почту.
тел.8921-928-52-41 Марина
 
Я Вобще не Понимаю интерес к этой теме(Те которые Лясы точят Бла-бла-Бла)!!!Нужен Щенок Лайки Хоть Плановый,хоть внеплановый!!!
 
Николай58 (Николай) ,Так я то Причем тут?Я написал Нужен Щенок Лайки и все!!!
 
Морпех (Сергей) ,Да, по удаляй ты эти посты, а собака найдется!
 
Есть щенки ЗСЛ. Находятся в Гдове. 3-и кабеля и 2-е суки. Родились 5 ноября. Родители рабочие.
 
телефон ном можно
 
Вообще нужно по точнее для чего нужна соба для охраны или для охоты ,тогда и породу подбирать .
 
Зачем лйка, если все так сложно. для охраны дома возьми немецкую овч. а то если будет работать...то будем брать! так не бывает. Собакои надо заниматься постоянно, чтоб она работала. ЛАЙКА-СОЗДАНА ДЛЯ ОХОТЫ! совет если хочешь щенка. чтоб просто был сторожем открои любую газету и интернет и наиди предложения по бесплатным щенкам там метисы, но я думаю лаять будут. А так хорошая собака не важно для чего стоит денег. не забудь еще прививки и все такое и это не бесплатно. Самое дорогое в России-это ХАЛЯВА. Для дома бери дворнягу сделаи собаку счастливой.
 
Тема октябрь 2010год.........
 
Сверху Снизу