• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Фабарм или Беттинзоли

Автор темы

EvgenGL

Участник
Регистрация
11/03/10
Сообщения
229
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
2007
Оружие
ИЖ-59(спутник); Fabarm H35 lion
Собака(ки)
Нет
Хочу приобрести ружьё для стенда. Так как планирую стрелять не очень часто, то хотелось бы бюджетный, но проверенный вариант. Надо уложиться в 50000-60000 руб. Пока остановился на Фабарме или Беттинзоли подскажите, что лучше или может есть альтернативы.
 
Не часто, можно и из 59 стрелять. Я лично более склонен к Беттинсоли "Дельта спорт", Фабарм однозначно нет. Могу помочь выбрать. +7(911) 9300949
 
у меня Бетинзоли Дельта. не жалею ни дня !!! машина !!!
могу показать и рассказать. :)
 
Бюджет заявлен 50-60 тыр.Дельта-спорт в Левше стоит 85,в Дмитрове 75+дорога.За эти деньги остаётся только б\у,и то поискать ещё.
 
Можно купить Дельту в охот варианте. Сменные чоки не будут торчать из ствола и не будет регулируемого гребня.
 
Цена дельты очень близка
к беретте 686 99 000
Bettinsoli Delta, 12/76, 76 cm 81500 Bettinsoli Delta Special, 12/76, 76 cm 85000 Bettinsoli Delta Sport, 12/76, 81 cm 85000 Как насчет
Bettinsoli Silver, 12/76, 76 cm 65000 Bettinsoli Silver Lite, 12/76, 76 cm 68000 Есть ли отзывы
 
И еще может в Москве цены ниже чем у нас, если в Дмитрове ниже?
 
kolpak (Александр) ,Буду очень признателен,если соберусь-стукну в личку.Просто реально задумываюсь о поездке в Дмитров.Минус 8,5 тыр.получится даже дешевле и без гемора.
 
kolpak
Старейшина клуба
Цитата:
Дельта-спорт в Левше стоит 85
Попробую помочь отминусовать процентов 10.
Если получиться огромное спасибо.
 
И еще может в Москве цены ниже чем у нас, если в Дмитрове ниже?
Вряд-ли

Добавлено через 2 минуты:
О ,нас уже двое,а это уже почти опт!Дак сколько процентов скидка?:ag:
 
Насколько я понимаю Фабарм никто не рассматривает? Есть нарекания или нет информации?
 
EvgenGL (Евгений) ,Фабарм в исполнении спорт стоит за сотню.
 
EvgenGL (Евгений) ,
Фабарм никто не рассматривает? Есть нарекания или нет информации?
Оно банально дороже,если спорт* вариант рассматривать.По качеству то же самое что и Бети-ли.
 
Насколько я понимаю не альфа, не элиос для стенда не подходят.
 
Хорошая гравировка, и ценник наверное соответствующий.

Добавлено через 2 минуты:
Наверно надо было написать в начале. Стрелять планирую не более 5000 выстрелов в год. Соответственно ружьё нужно с ресурсом 50000 -70000 выстрелов.
 
Ежели решите приобретать в Левше, то тоже могу помочь со скидками. Пишите в личку и все сделаем.
 
Всем огромное спасибо! Тему закрываю.
 
Беттинсоли Диамонд стоит 58000 руб.. Это ружьё пригодно для стрельбы как на охоте так и на спортивной площадке.
 
Сверху Снизу