• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто готов выехать среди недели? Чисто на гуся.

Автор темы

Северный волк

Участник
Регистрация
05/02/10
Сообщения
6 452
Реакции
493
Адрес
Санкт-Петербург.
Для знакомых
Григорий Анатольевич.
Оружие
ИЖ 27 ЕММ. 2а ств.
Собака(ки)
Нет
Так сложилось, что на выходные выехать могут многие, а среди недели тишина. Гусь есть в наличии. Транспорта у меня нет. Зато есть всё, что нужно для охоты на гуся. Есть предложение на среду 15го, выезд в15ч-00м и до четверга 16го, до трёх часов дня, можно до вечера. Четверг тоже свободен. 60-80км от Питера, угодья ЛООиР. Военохота 100-120км.
 
Северный волк (Григорий) ,
Мне позвони !
 
мля..Гриша-таки сорвался. не выдержала душа поэта
 
А сколько стоит? :cc:
 
телеут (сергей) , А, что здесь есть реч о деньгах? Ваша машина, с меня охота.
 
Григорий, а на след недели 21 и 22 Вы можете? машина есть, желание огромное!
у меян какраз выходные!
 
Ну я это - прочитал Ваши более ранние предложения и .....уточнил. Извините ,если что не так.
 
Geralom (Евгений) , следующая неделя под вопросом.

Добавлено через 1 минуту:
телеут (сергей) , да всё нормально. Просто там комерцыя, а здесь предложение.
 
Северный волк (Григорий) ,

ну тогда я где то в выходные (воскресенье) подниму эту тему, точнее вопрос про эти числа..был бы очень рад!
масккостюм есть:) более ничего для охоты на гуся:):) кроме манка на него :)
 
Был сегодня вечером - тишина полная...
 
olegka76 (Олег) , за 26лет, что я здесь охочусь, было уже раз 3-5 когда гусь тихо уходил, некоторые охотники их даже не видели. Старожилы могут подтвердить. А гусей осенью все ждут, а тут облом.

Добавлено через 1 минуту:
В районе Петро дворца, утром видел косяк.
 
Северный волк (Григорий) , на выходных с удовольствием бы сходил с вами на гуся, на неделе к сожалению получается только вечерка - а сегодня никого вообще.... Один я, мля, без ансамбля...
 
Я бы поехал с радостью,авто есть.Но завтра не успею путевку взять.
 
телеут (сергей) , егерь рядом. Какое общество? Если лооир, то сутки охоты бесплатно, путёвка не нужна.
 
"Ленохота " ,и я за городом в данный момент
 
Эх жалко я далеко жыву...
 
Смотрю, даже на общем форуме желающих поехать на гуся среди недели не оказалось. А жаль.
 
Эх я далеко, я б с удовольствием вас свозил...)
 
Северный волк (Григорий) , да как раз желание-то огромное, а вот возможностей минимум. :(
 
Северный волк (Григорий) ,
Я готов в любое время, но сегодня уже не успею
 
Сверху Снизу