• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

трагедия с ребёнком

Автор темы

Петричо

Старейшина
Регистрация
02/02/04
Сообщения
243
Реакции
119
Адрес
С.Петербург
Для знакомых
Дима Петрушихин
Оружие
Browning Fusion, ТОЗ-34, ТОЗ-106, Sabatti Forester
Собака(ки)
Курцхаар был. Дратхаар
Друзья, с сыном нашего форумчанина larin (натасчик и заводчик дратхаров и курцхаров) произошло несчастье - огнестрельное ранение головы из-за неосторожного обращения с оружием. Мальчик только что, окончил школу. В Пскове, где он проживает, ребёнку должного лечения оказать не смогли. Его пришлось эвакуировать в Военно-Медицинскую Академию в Питер. Сутки лечения обходятся 10500 руб. ОН там с начало июля. Последние запасы на исходе. Мама сутками у постели. Мальчик в коме.

Помогите, пожалуйста, кто чем может!

Сегодня открыли счёт для сбора средств

Псковское ОСБ 8630/01540
г.Псков
БИК 045805602
ИНН 7707083893
к/с 301018103 восемь нулей 602
номер счёта получателя 42307810951010536155
Получатель: Ларин Андрей Вячеславович

Или звоните мне +7 921 963 30 71 Дима Петрушихин

Заранее, большое спасибо всем откликнувшимся и посочуствующим !
 
Петричо (Дима Петрушихин) , Дима, завтра скину сколько смогу.
 
сегодня скину немного. чем богат. если нужна будет помощь по врачам или лекарствам пиши в личку. есть знакомые врачи. будем искать подвязки в военмеде.
 
Петричо (Дима Петрушихин) , Дима постараюсь с тобой встретиться на выходых передать свою лепту. Желаю здоровья сыну Андрея!
 
Ребята, спасибо. Лекарства нужны. Какие - уточню и сообщу. Если всё будет хорошо. то надо реабилитационный центр.

Ещё раз, большое спасибо
 
Мальчики деньгами помочь не могу, так как сама только что выложилась за операцию, но есть знакомые, отличные хирурги и нейрохирурги. Работают круглосуточно со скорой помощью в Александровской больнице. Я там оперировалась не раз. Очень все выходил хорошо. Жить собираюсь долго.
 
Андрей, Юля держитесь сынуля должен поправится! Денежкой помогу и других призываю откликнутся. Когда такое с ребенком, у самого болел знаю, это как страшный сон, хочешь проснутся, но не можешь.
 
Помогу тоже.

Хороших врачей и везенья!
 
нaпишитe aдрeс в личку, отпрaвлю пeрeводом.
 
сeгодня отпрaвил. Чeм смог,помог.
 
Тоже помогу.

Хочется надеяться, что всё будет хорошо.
 
Большое спасибо всем кто откликнулся и помог. Дай вам всем Бог здоровья!
 
Из реанимации ВМА переехали на реабилитационное лечение в Сестрорецк. До поправки ещё очень далеко, состояние оценивают как тяжёлое, но положительная динамаика есть. Пероочередная задача - научиться глотать и говорить.
 
Дай Бог здоровья парню
 
Larin (Андрей) ,

Андрей,Юля,держитесь!!! Мы с Мариной ВЕРИМ,что всё будет хорошо!Дай ВАМ Бог ещё сил, выдержать это...
 
Спасибо всем на добром слове!
 
Сверху Снизу