• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Весенние голоса 2010". Состязания гончих.

Автор темы

Женя Big

Участник
Регистрация
14/03/10
Сообщения
83
Реакции
6
Адрес
Череповец
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
1990
Оружие
ИЖ-27, МР-153, СZ-527
Собака(ки)
3 гончие РПГ
Как я и сообщал , подробный отчёт, по традиции, разместит Пестриков Н. , т.к. я присутствовал как участник. По результатам первых 2-х дней: 7 мая выступили 14 гончих, 4 диплома /// степени, работа на 71и72 балла, голоса 6-2, 7-2., одна короткая работа и одна расценка. 8 мая : диплом /// ст. и д./ ст., короткая работа. Самый результативный участок " Лядчино", где выступала и моя РПГ НОТА. Старалась, но без подъёма. Погодные условия подвели. С утра было тихо, а в 5.00 зарядил ливень. Перый номер РГ успела пихнуть зайца до дождя, и сработала на ///. Мой номер был вторым. Вымок как ЗЮЗЯ, зуб на зуб не попадал, но тщетно. Теперь об основном. Данные состязания - это показатель, хорошей организации и подхода к нашему общему делу. Благодаря такому энтузиасту и организатору как Карпушенко В.П. Знаю его много лет, вчера беседовал с ним по вопросам организаций подобного. Кто то на сайтах обвинил его в наживе. Ребята! Все эти мероприятия, как и ведение охотничьей деятельности - УБЫТОЧНЫ! За аренду П.Л. 35.000, участников 40 по 1000 р. - ВСЁ! Призы шикарные: Керхер, бензопила Штиль, наборы инструмента и т.д. Достойная оплата судейства, питание, проживание в корпусах участников, подготовка участков. Низкий поклон Владимиру Петровичу за всё это! Таких бы "сумашедших" побольше, и наше общее дело не пропало. Ещё один момент: состязания были областными, нынче межрегиональные, в 2011 может быть всероссийские! Масштаб участников от Краснодара до Кемерова. Лично я там буду участвовать ежегодно. После таких праздников души я молодею!
 
Ссибо, Женя, за отчет! А кто победитель?
 
Евгений, спасибо за отчёт.
Погодные условия для гончих, одна из главных составляющих в их работе.
Будем ждать подробного отчёта.
 
FORHUNT (Павел) , Состязания ещё продолжаются.
 
Женя Big (Евгений) ,Молодцы,а на таких людях как В.П.Карпушенко держится наше дело.
 
Поздравляю всемиуважаемого Снытко В.В. с получением диплома /// ст.по з/б его питомцем - РПГ "АЗАРТ" !
 
Вот окончательная таблица результатов состязаний!
 

Вложения

  • karpushenko_vesna_10.rar
    8,7 KB · Просмотры: 298
Кинолог (Николай) ,Спасибо.
 
Кинолог (Николай)
Николай Иванович, спасибо за таблицу! :ay:

И конечно Володе Карпушенко надо отдать должное. :ca:
Уже десять лет проводит на свои, мероприятие. Взять этот год. Тысяча рублей, а вот в Ярославле проводили состязания нынче, уже по три с половиной тысячи.
И по количеству зверя у него выгодные угодья. Взять в сравнение Тверичей, этой весной. Было 24 единицы и всего четыре диплома. Два по лисе и два по зайцу.
Говорят, что Сергей Булатов из Верхнего Уфалея родом тоже из Окуловки. Получается место щедрое. На щедрых людей.
 
Николай Иванович, спасибо за таблицу.
РПГ мало (всего 5 собак), в основном РГ представлены:4:
 
gon (Анатолий) , Карпушенко предлагал на следующий год сделать состязания среди РПГ. :ay:
 
Ган (Ярослав) , Приветствую! Ярослав по Ярославским таблицу нынче кто разместит?
 
Женя Big (Евгений)
Приветствую Евгений.
По Ярославским таблицы у меня нет сейчас.
Но участвовало 48 единиц. Из них два диплома 2 степени и десять дипломов третей степени. Расценки голоса выше 7-ки нет.
В кратце так.
 
Интересный момент был на весенних голосах в Ярославле( в этом году). Выжлец нашёл коровку с лосёнком. Мама по молодости оставила телёнка на пять минут. Выжлец обозначил место,ребята по фотографировали его. Потом пришла мама и ребята с собакиным унесли ноги. Но фотки у них интересные получились.

i-65.jpg



i-63.jpg



Вставил в эту тему, чтоб не захламлять форум. :er:
 
Сверху Снизу