• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лодка NorthSilver MX-360 OAL

Автор темы

Морпех

Завсегдатай
Регистрация
22/07/07
Сообщения
1 906
Реакции
168
Адрес
Питер,Нов.обл.
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2000
Оружие
Иж-27м 12 калибр,Mares Mini Sten 058 и Beuchat Mundial Competition 60!
Собака(ки)
Русская Пегая Гончая!!!РОС!!!
Привет всем!!!Мужики подскажите как эти лодки,да и еще мне ее новую отдают за 30тр это нормальная цена!!!?
 
Edeck (Эдуард) ,Да цену я уже знаю,а вот отзывы владельцев мне нужны!!!
 
Морпех (Сергей) написал(а):
вот отзывы владельцев мне нужны!!!
На 420 с напарником ходим 2-й год. Под 20-кой хондой. Здоровый пепелац :)

Сделана без явных косяков. Фурнитура такая-же как на мневе. Швы мощные, склейка аккуратная. Весла хреново подобраны под размер - коротковаты. В общем - лодка как лодка. И в мороз, и в жару. Тебя что-то конкретно интересует?
 
SergBoroda (Сергей) ,Интересует класс лодки,тоесть хорошая или нет!!!
 
Желаете отзыв владельца? Извольте... :). Пользую такую лодку шесть лет. На веслах идет легко, на глисс под 15-шкой двух мужиков за 100кг со шмотками - запросто. Днище ессно уже латал.. Одному с такой посудиной на берегу не просто - ставим шасси обязательно (на воде не забываем поднимать..). В общем - мне нравится - менять не собираюсь.
 
skorpion (Константин) ,Вот спа,значит беру!!!
 
Морпех (Сергей) написал(а):
Вот спа,значит беру!!!
Удачи! Как на воде будешь - отпишись по лодке.
 
SergBoroda (Сергей) ,Окей,вот только еще мотор мне лощадей 15-18 нужен!!!
 
тут вопрос бюджета - скока денег отдать готов...?
 
skorpion (Константин) ,Сначала надо знать что за мотор и цену,а там я решу дорого или нет:)
 
Морпех (Сергей) написал(а):
что за мотор и цену
Здесь уже терли неоднократно. До кровавых соплей спорили...:)
Поищи.
 
Лодка NorthSilver MX-360 OAL
- думаю - то, что надо!
Сам имею Лодка NorthSilver MX-390 OAL нормально для 3-х - 4-х человек, а 360 для 1-3 самое то, ценник тоже гуманный! ИМХО!
 
Lee (Oleg) написал(а):
360 для 1-3 самое то,
360 на троих-тяжело,если только в пустой лодке,без шмота ходить.Сам четвертый год на 360ке.В экипаже три человека-когда со шмотом идем,зачастую ноги поставить некуда.Для двоих оптимально,в одиночку тяжеловато.
 
Кухтиев Вадим (Кухтиев Вадим) ,
360 на троих-тяжело
я же и говорю 1 -3 в зависимости от загрузки...
Мне для 2-4 MX390 за глаза и за уши :)
... а вот одному... :da:
 
Олег,я бы 360 на троих не рекомендовал бы.Для троих-от 4х метров и больше.Дело в том,что брать 360 для небольших водоемов ИМХО не имеет смысла.Слишком тяжелая и дорогая.Лучше взять на компанию пару лодок до 3х метров.А на серьезных акваториях,особенно вблизи мегополиса,места,где есть подъезды к воде обычно перенаселены рыбацко-охотничьей братией. В р-те приходится уходить за 20-30км по воде и ставить базовый лагерь где нибуть в укромном месте,от которого рукой подать до заветных точек рыбалки и охоты. Для установки базового лагеря обычно требуется тащить с собой гору весьма объемного хлама.(хотя тут кому как,я же начал задумываться о приобретении походной мебели и полноценного тента)И вот тут,на первое место выходит вместимость(ибо с г/п у гандонов все в порядке).А это размеры 4+.
В пользу мной сказанного,могу привести пример того,что большинство судовладельцев меняют со временем свои лодки на большие .
 
Сверху Снизу