• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю руку и сердце рыжему ирландскому сеттеру

Автор темы

Grace

Завсегдатай
Регистрация
27/04/10
Сообщения
3 379
Реакции
1 039
Адрес
Москва
Для знакомых
Яна
Оружие
Арбалет, шпага, взгляд
Собака(ки)
Ирландский Сеттер
Здравствуйте!

Возьму молодого ирландского сеттера (кобеля), найденыша или отказника. Наличие (или отсутствие) родословной, дипломов, охотничьих качеств не важно.
Мой собачий опыт: 3 собаки (последовательно) разных охотничьих пород,
в том числе ЗС лайка и ирландский сеттер,золотое мое сердечко, потерянное навсегда 20.12.2009. Все собаки - найденыши, каждый в своей беде и со своим характером; поэтому "сюрпризы" не слишком пугают.
Живу у леса. Оказывать помощь (уколы, капельницы) умею.
Если вдруг пес окажется редкой светло-рыжей, золотистой масти (как на аватаре), солнце снова вернется в мой дом.
За собакой (не дальше Питера) постараюсь приехать.
Поскольку на форуме - не каждый день - вот мой телефон:8 916 8732356
Спасибо!
 
Grace (Яна) , не понятно, что с вашими прежними собаками?
 
gorlvol (Владимир) ,

Собаки мои в стране вечной охоты.
 
Grace (Яна) , Соболезную, понимю, прими мое участие . Собачники обычно понимают друг друга.
 
gorlvol (Владимир) ,

Спасибо за понимание.
Конечно, это никогда не отболит. И ничего это время не лечит.
Единственное лекарство - взять собаку. Вот сейчас собираюсь в Питер - отдают (тьфу-тьфу чтоб...) ирландца, пытаюсь сообразить, как нам обратно
до зимы добраться.
А Собака моя золотая - на аватаре....
 
Grace (Яна) написал(а):
..Конечно, это никогда не отболит. И ничего это время не лечит...
Да конечно же но же не лечит! Но помогает! И не отболит-мне чуть не каждую недлю снится, что мог бы полезть в воду чуть раньше (хотя вет. врачи и говорят, что сердце уже остановилось!). А прошло уже 11 лет!
 
gorlvol (Владимир) ,

Спасибо Вам, дорогой мой, редко кто ТАК поймет. Только, кто сам пережил (и до сих пор переживает) такое.
Извините, допишу завтра - сгоняют с комп-а...
 
gorlvol (Владимир) ,

проходит и больше, но эти черные дни:

30.03.1996 - мой солнечный терьер - задорный микс ирландского терьера с гладким фоксом , моя первая Любимая Собака
17.072003 - мой волшебный волк(внук волка)- лайка, мой первый Любимый
Пес
20.12.2009 - золотая моя Любимая Собака, ирландский сеттер

ножом вырезаны по сердцу навсегда. И пусть не заживает
 
  • Like
Реакции: kedr
Сверху Снизу