• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

УОП - перераспределение, результаты конкурса.

Автор темы

cooper

Участник
Регистрация
17/03/09
Сообщения
282
Реакции
31
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Оружие
охотничье
1. участок «Тутока», расположенный в Тихвинском муниципальном районе Ленинградской области, общей площадью 36 602 га.
Описание границ участка «Тутока»:
Северная граница: от северо-западного угла кв. 57 Явосемского участкового лесничества, на восток по северной границе с Шугозерским участковым лесничеством (кв.57,61, 62, 63, 42, 41, 89, 79, 25, 22, 1…7, 30, 32, 12, 9, 8). Далее по северной границе с Пялинским участковым лесничеством (кв. 10, 11, 14 … 21,) до северо-восточного угла кв. 21.
Восточная граница: от северо-восточного угла кв. 21 Явосемского участкового лесничества, на юг по восточным просекам кв. 21, 40, 47, 56, 78, 110, 123, 127 до границы с Бокситогорским районом.
Южная граница: от юго-восточного угла кв. 127 Явосемского участкового лесничества по границе с Бокситогорским районом, до западной просеки кв. 79 указанного участкового лесничества.
Западная граница: от границы с Бокситогорским районом по западным просекам кв. 79, 84, 58, 57.

Результат: конкурс не состоялся.

2. , участок «Калинецкий», расположенный в Бокситогорском муниципальном районе Ленинградской области, общей площадью 11 600 га.
Описание границ участка «Калинецкий»:
Северная граница: от северо-западного угла квартала 11 по северным просекам кварталов 11 и 12 Мозолевского участкового лесничества, северным просекам кварталов 9, 10 и восточным просекам кварталов 10,12,14 Анисимовского участкового лесничества до пересечения с лесной дорогой Нунгоша – дер. Анисимово, далее по этой дороге в восточном направлении до дер. Анисимово.
Восточная граница: от дер. Анисимово по автомобильной дороге Анисимово-Бокситогорск в южном направлении до перекрестка на деревню Струги.
Южная граница: по автомобильной дороге Анисимово-Бокситогорск от перекрестка на деревню Струги в северо-западном направлении до дер. Половное.
Западная граница: от дер. Половное по лесной дороге Половное–озеро Нунгоша до северо-западного угла квартала 21 Мозолевского участкового лесничества, далее по западным просекам кварталов 22 и 11 до северо-западного угла квартала 11 Мозолевского участкового лесничества.

Результат: владелец - НП «Калинецкие Дали».
Некоммерческое партнерство «Калинецкие Дали» (далее – НП «Калинецкие Дали»
Юридический адрес: 187600, Ленинградская область, г.Пикалево, ул.Школьная д. 58


3. участок «Бокситогорский», расположенный в Бокситогорском муниципальном районе Ленинградской области, общей площадью 52100 га.
Описание границ участка «Бокситогорский»:
Северная граница: от точки пересечения административной границы Бокситогорского района с автомобильной дорогой Тихвин – Пикалево на восток по этой автодороге до поворота на кольцевую автодорогу г. Пикалево, далее по этой автодороге (А-114) до точки пересечения с автодорогой Пикалево – Анисимово.
Восточная граница: по автодороге Пикалево – Анисимово на юг до дер. Анисимово.
Южная граница: от дер. Анисимово по лесной дороге на оз. Нунгоша до северо-восточного угла квартала 14 Анисимовского участкового лесничества и далее по восточным просекам кварталов 14, 12, 10 Анисимовского участкового лесничества, северным просекам кварталов 10, 9 Анисимовского участкового, северным просекам кварталов 12, 11, западной просеке кв.22 Мозолевского участкового лесничества до северо-западного угла кв. 21 и далее по лесной дороге Половное – оз. Нунгоша до северной просеки квартала 35 Мозолевского участкового лесничества и по северным просекам кварталов 34, 33, западным просекам кварталов 27, 17 Мозолевского участкового лесничества, западным просекам кварталов 229, 218, 208, 197, 186, 173, 167 Бокситогорского участкового лесничества до северо-восточного угла квартала 166.
Западная граница: от северо-восточного угла квартала 166 Бокситогорского участкового лесничества по северным просекам кварталов 166, 165, 163, 162, 161, 160, 159, 144 указанного лесничества до автомобильной дороги Бокситогорск – Паньково и далее по этой дороге в северном направлении до примыкания лесной дороги Славково – 3-й рудник; по этой дороге до р. Воложба у дер. Славково и далее вниз по течению до точки пресечения р. Воложба с административной границей Бокситогорского и Тихвинского районов, далее на север по административной границе до точки пересечения с автомобильной дорогой Тихвин – Пикалево.


Результат: владелец - некоммерческое партнерство «Клуб охотников и рыболовов «Природа».
Некоммерческое партнерство «Клуб охотников и рыболовов «Природа»
Юридический адрес: 187650, Ленинградская область,
г. Бокситогорск, ул.Песочная д. 2


4. , участок «Ручьи», расположенный в Тосненском муниципальном районе Ленинградской области, общей площадью 25 600 га.
Описание границ участка «Ручьи»:
Западная: от юго-восточного угла квартала 162 Дубовицкого участкового лесничества по восточным просекам кварталов 162, 157, 152, 129, 126, 109, 106, 93, 87, 70, 64, 48 до северо-восточного угла квартала 48 названного лесничества.
Северная: от северо-восточного угла квартала 48 Дубовицкого участкового лесничества на восток по северным просекам кварталов 49, 58 – 62 Броницкого участкового лесничества, далее по восточной просеке квартала 62 до реки Тигода, и далее по северным просекам кварталов 78, 79 Бронницкого участкового лесничества, северной просеке квартала 32, северной и восточной просеке кв. 47 Апраксинского участкового лесничества до реки Равань.
Восточная: от места пересечения восточной просеки квартала 47 Апраксинского участкового лесничества с рекой Равань по ее фарватеру в вверх по течению до бывшей узкоколейной железной дороги, проходящей по кварталам 82 -84, и по ней до зимника, проходящего через квартал 115 Апраксинского участкового лесничества в направлении урочища Сенная Кересть Новгородской области до административной границы Новгородской области.
Южная: от места пересечения зимника и административной границы Новгородской области по этой границе до места пересечения с восточной просекой квартала 162 Дубовицкого участкового лесничества».

Результат: владелец - ООО «Охотничьи угодья «Ручьи».
Общество с ограниченной ответственностью «Охотничьи угодья «Ручьи» (далее - ООО «Охотничьи угодья «Ручьи»). Юридический адрес: 197374, г. Санкт-Петербург, ул. Школьная д. 106 лит А. ИНН 7814401815.




5. участок «Тельмановский», расположенный в Тосненском и Кировском муниципальных районах Ленинградской области, общей площадью 30000 га.
Описание границ участка «Тельмановский»:
Северная граница: от точки пересечения административной границы г. Санкт-Петербурга и границ Гатчинского и Тосненского районов Ленинградской области на северо-восток вдоль границы г. Санкт-Петербурга и Тосненского района Ленинградской области до пересечения ее с фарватером р. Нева, далее по фарватеру вверх по течению р. Нева до г. Кировск;
Юго-восточная граница: от г. Кировск по асфальто-бетонной дороге на юго-восток, восток и юго-запад по территории Кировского и Тосненского районов до точки пересечения асфальто-бетонной дороги с административной границей между Гатчинским и Тосненским районами Ленинградской области;
Западная граница: от точки пересечения асфальто-бетонной дороги с административной границей между Гатчинским и Тосненским районами на север вдоль административной границы между Гатчинским и Тосненским районами до точки пересечения с административной границей г. Санкт-Петербург.

Результат: конкурс не состоялся.


6. участок «остров Крепыш, остров Новик», расположенный в Выборгском муниципальном районе Ленинградской области, общей площадью 406 га.
Территориально участок занимает полностью остров Крепыш и остров Новик.
Описание границ участка «остров Крепыш, остров Новик»:
- территория острова Крепыш (кв. №№ 166,167,169 Большепольского участкового лесничества Северо-Западного лесничества) по среднемноголетнему урезу воды;
- территория острова Новик (кв.167 Большепольского участкового лесничества Северо-Западного лесничества) по среднемноголетнему урезу воды.


Результат: владелец - ООО «Паксан».
Общества с ограниченной ответственностью «Паксан» (далее – ООО «Паксан»), 188643, Ленинградская область, Выборгский район, г. Высоцк, остров Передовик, дача № 2, лит М1, ИНН 4703107717.


7. участок «Исаковский», расположенный в Тихвинском муниципальном районе Ленинградской области, общей площадью 37,9 тыс. га.
Описание границ участка «Исаковский»:
Северная граница: от северо-западного угла квартала 9 Пашского участкового лесничества Тихвинского лесничества в восточном направлении по границе Тихвинского и Волховского районов до северо-восточного угла квартала 200 Пашского участкового лесничества Тихвинского лесничества.
Восточная граница: от северо-восточного угла квартала 200 Пашского участкового лесничества Тихвинского лесничества в южном направлении в низ по течению реки Пярнуй до слияния её с рекой Шижня, затем в низ по течению р. Шижня до пересечения с автомобильной дорогой Исаково – Кайвакса далее по данной дороге до д. Тумище с выходом на р. Паша и реке в верх по течению до пересечения с просекой кв. 130 Городокского участкового лесничества Тихвинского лесничества.
Южная граница: от пересечения с северной просекой кв. 130 Городокского участкового лесничества Тихвинского лесничества с р. Паша по северным просекам кв. 130, 5, 2, 1 Городокского участкового лесничества Тихвинского лесничества с выходом на административную границу Тихвинского и Волховского района.
Западная граница: от северо-западного угла квартала 1 Городокского участкового лесничества Тихвинского лесничества по административной границе Тихвинского и Волховского района в северном направлении до пересечения с северо-западным углом кв. 9 Пашского участкового лесничества Тихвинского лесничества.


Результат: владелец - МОО «ПООиР».
Межрегиональная общественная организация «Петроградское общество охотников и рыболовов» (далее – МОО «ПООиР»),
197101, г. Санкт-Петербург, ул. Бармалеева, д. 3/61, пом. 9-Н


8. участок «Лодейнопольский», расположенный в Лодейнопольском районе Ленинградской области, общей площадью 3,0 тыс. га.
Описание границ участка «Лодейнопольский»:
Северо-восточная: от пересечения фарватера р. Свирь с административной границей Лодейнопольского района, по границе до автомобильной дороги Лодейное Поле – Подпорожье.
Юго-восточная: от пересечения границы Лодейнопольского района с автомобильной дорогой Лодейное Поле – Подпорожье по автодороге до г. Лодейное Поле.
Северо-западная: от г. Лодейное Поле по фарватеру р. Свирь вверх по течению до пересечения с административной границей Лодейнопольского района.

Результат: владелец - МОО «Ленинградское общество охотников и рыболовов».
Межрегиональная общественная организация «Ленинградское общество охотников и рыболовов» (далее - МОО «Ленинградское общество охотников и рыболовов»). Юридический адрес: 190121,Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, наб. реки Пряжки, д.32, ИНН 7812047894


9. участок «Красносокольский», расположенный в Выборгском районе Ленинградской области, общей площадью 9,3 тыс. га.
Описание границ участка «Красносокольский»:
Северная: от дер. Красный Сокол на восток по автодороге Красный Сокол – Озерское до развилки на дер. Озерское и дер. Бородинское.
Восточная: от развилки автодорог на дер. Озерское, дер. Бородинское и дер. Красный Сокол по автодороге на дер. Озерское до границы с государственным природным зоологическим (орнитологическим) заказником «Озеро Мелководное» регионального значения (далее – заказник «Озеро Мелководное»), далее по западной границе заказника «Озеро Мелководное» до лесной дороге, следующей от деревни Красный Сокол в направлении Шлюза Гремучий и по ней до р. Вуокса с выходом на фарватер (по западной границе Некоммерческого партнерства «Эльдорадо»).
Юго-западная: по фарватеру р. Вуокса с общим направлением на северо-запад до устья р. Славянка, затем вверх по течению р. Славянка до дер. Красный Сокол.



Результат: конкурс не состоялся.


10. участок «Бебро», расположенный в Лужском районе Ленинградской области, общей площадью 11,5 тыс. га.
Описание границ участка «Бебро»:
Северная граница: от северо-восточного угла квартала 30 Печковского участкового лесничества по административной границе Лужского района до пересечения с железной дорогой Радофиниково – Тесово – Нетыльский.
Восточная граница: по железной дороге Радофиниково – Тесово – Нетельский до границы с Новгородской областью и далее по этой границе до мелиоративной канавы, ведущей к южному берегу оз. Бебро.
Юго-западная граница: по мелиоративной канаве, ведущей к южному берегу оз. Бебро в северо-западном направлении до северной просеки 257 квартала Бережковского участкового лесничества до дер. Замежье. От дер. Замежье по лесной дороге до восточной просеки 85 квартала Печковского участкового лесничества, далее по восточным просекам кварталов 85, 47, 30 до северо-восточного угла квартала 30 Печковского участкового лесничества Лужского лесничества.

Результат: владелец - МОО «Ленинградское общество охотников и рыболовов».
Межрегиональная общественная организация «Ленинградское общество охотников и рыболовов» (далее - МОО «Ленинградское общество охотников и рыболовов»). Юридический адрес: 190121,Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, наб. реки Пряжки, д.32, ИНН 7812047894


11. участок «Осельки», расположенный во Всеволожском районе Ленинградской области, общей площадью 47,8 тыс. га.

Описание границ участка «Осельки»:
Северная граница: от п. Озерное, на восток по автодороге через п. Керро, Ненимяки, Грузино, Гарболово до п. Матокса.
Восточная граница: от п. Матокса на юг по шоссе А-120 до пересечения с северо-западной просекой кв. 157 Южного участкового лесничества Морозовского военного лесничества, далее в южном направлении по западным просекам кв. 157, 158, 169, 180, 190 Южного участкового лесничества Морозовского военного лесничества до пересечения с шоссе А-120 и по нему в южном направлении через населённые пункты Новое Токсово, Токсово, Кузьмолово до п. Новое Девяткино.
Южная граница: от п. Новое Девяткино на юго-запад до пересечения с р. Охта, по р. Охта на юго-запад до пересечения с границей города Санкт-Петербурга, по границе города на северо - запад до КАД, по границе города южнее п. Бугры до пересечения с шоссе А-122.
Западная граница: по шоссе А-122 на северо-запад до п. Сертолово, от п. Сертолово на северо-восток по шоссе А-129 через п. Сарженка до п. Агалатово, по шоссе А – 129 до развилки дорог в п. Озерное.

Результат: владелец - РОО «КОиР».

Региональная общественная организация «Клуб охотников и рыболовов» Ленинградской области (далее - РОО «КОиР» Ленинградской области)
Юридический адрес: 188667 Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Рапполово, Хоз. Двор Токсовского МЖКХ, лит. А.


12. участок «Копорский», расположенный в Ломоносовском районе Ленинградской области, общей площадью 12,1 тыс. га.

Описание границ участка «Копорский»:
Северная граница: от точки пересечения административной границы Ломоносовского и Кингисеппского районов с побережьем Финского залива на восток по среднемноголетнему урезу воды Финского залива до устья реки Воронка. Далее вверх по течению реки Воронка до пересечения с железной дорогой Копорье – Сосновый Бор.
Юго-Восточная граница: от точки пересечения реки Воронка с железной дорогой Копорье – Сосновый Бор на юг по указанной железной дороге до точки пересечения с административной границей Ломоносовского и Кингисеппского районов.
Юго-западная граница: от точки пересечения административной границы Ломоносовского и Кингисеппского районов с железной дорогой Копорье – Сосновый Бор на север по указанной административной границе до побережья Финского залива.

Результат: владелец - ЗАО «Интерсолар».

Закрытое акционерное общество «Интерсолар» (далее – ЗАО «Интерсолар»).
Юридический адрес: 199155, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пер. Декабристов, д. 5/17, ИНН 7801103628.
 
участок Тельмановский поразил размерами..
 
спасибо за инфу, очень полезно и многое стало ясно.
 
Позвонил знакомый говорит в оставшиеся за УОПами територии путевки не выдают так ли это?
 
cooper (Евгений) написал(а):
Описание границ участка «Копорский»: Северная граница: от точки пересечения административной границы Ломоносовского и Кингисеппского районов с побережьем Финского залива
Продали УОП Систо-Палкино :(
 
Да все раздербанили цуки, уже и не знаешь в какое общество вступать, млядство. Почему не сделать одно общество на всю область :dh:
 
Уважаемые администраторы!

Можно ли обновить нашу карту в связи с произошедшими изменениями?(если этого ещё не сделали)
 
cooper (Евгений) , за полезную имформацию, человеческое спасибо.
 
Особо порадовал :( участок «Копорский»-Результат: владелец - ЗАО «Интерсолар».

Для справки,сфера деятельности ЗАО «Интерсолар»:
- Предоставление услуг в области лесозаготовок
- Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины
- Оптовая торговля лесоматериалами

И, ГЛАВНОЕ: Руководитель: Сердюков Вадим Валерьевич.
http://www.lenpravda.ru/digest/spb/271578.html
Ура! Конкурс состоялся!!!
 
RodionSPb (Родион) написал(а):
И ГЛАВНОЕ: Руководитель: Сердюков Вадим Валерьевич.
Родя, тебя это еще удивляет?:) Ценник то какой залупят на охоту, наверное недетский.
 
Hunter Serg (Сергей) написал(а):
Ценник то какой залупят на охоту
Какая охота?! Они лесозаготовками занимаются...
 
Позвонил знакомый говорит в оставшиеся за УОПами територии путевки не выдают так ли это?
У меня тоже такая информация имеется не дают
 
RodionSPb (Родион) написал(а):
Какая охота?! Они лесозаготовками занимаются...
Я знаю. Путевки то они будут выписывать или нет?

Они под Сосново так угодья уже испохабили.
 
Есть вопрос, чего то я не понял заказник Котельский попадает в участок «Копорский» к владельцу ЗАО «Интерсолар»? Плохо у меня с географией.
 
на каком сайте можно конкурсы глянуть?
 
По поводу Тельмановского. А что теперь Пригородного заказника нету? Смущает граница по берегу реки Нева. Там вроде был заказник пригородный.
 
cooper (Евгений) ,

А они имели право это делать?
Продавать угодья перед вступлением в силу закона, согласно которому не менее 20% субъекта должно быть ООП?
Может быть, тут есть судебные перспективы, если грамотно составить письмо.
По идее, суд должен отреагировать и обязать местные власти привести распределение земель в соответствии с законом.
Надо ведь какому-то региону начинать первым, чтобы был прецедент по процедуре выделения положенных 20% УОП.
 
Сверху Снизу