• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубное закрытие

Автор темы

AlexHunt

Star-ейшина :-)
Старейшина
Регистрация
21/09/04
Сообщения
1 473
Реакции
671
Адрес
Весёлый поселок
Для знакомых
Александр
Оружие
гладкое и нарезное 5,45х39, ,22lr, cal 410,12, 308win и т.д.
Собака(ки)
сам как собака
Господа Питерские хантеры!
Если клубное открытие, ввиду понятных причин, было, скажем так, - по интересам, то появилось предложение организовать клубное закрытие осенней охоты. Там как-раз праздники ноябрьские имеются, да и пятки у всех уже гореть перестали и указательный палец не чешется.
Тем более, что можно в живую поделиться своими, ещё свежими, впечатлениями об осенней охоте.
 
  • Like
Реакции: GK
Я за! Где закроемся?
 
Я тоже за!
Где, когда, каким образом?
 
Осталось выбрать место

Критерии:
1. У воды (желательно, большой)
2. Чтоб был лес.
3. Чтоб хватило места всем.
4. Чтобы можно было взять путевки.

Кто знает такое место в районе 100-150 км? Может, попробовать опять Шхеры? (говорят, путевки можно взять на базе). Но полагаю, надо раньше ноябрьских - все пролетит ужо!
 
Я за. Могу потом и кого-нибудь в машину взять.
 
А почему бы не собраться в Новой Ладоге, на берегу Ладожского озера в Креницах либо Немятово. Там угодья МОЛООиР, охотовед- Чапин всегда на месте (если не пьяный). Так же для тех, кто любит ночевать с комфортом - "Турбаза "Ладога"", там же приготовят дичь. Заказать можно заранее.
Жду ответов!!!
 
Последнее редактирование:
Клубное закрытие.

Я бы тож с удовольствием присоединился, надеюсь малыш чуток подрастет к ноябрю-то... жена одна справится с ним хотябы ночку :9:
 
В догонку!
Для тех, кто не был в этих местах:
1. Презд автобусом с автовокзала №2 любого назначения по Мурманке до ст.Юшково (120 км) и реисовый автобус до Н.Ладоги (ходит очень часто)
2. Электроном до Волхова, далее автобус до Н. Ладоги.(ждёт каждую электричку)
3. Личным транспортом - по Мурманке 120 км. до поста ГАИ в Юшково, поворот налево и 5 км до Н.Ладоги

Общий збор можно назначить на площади, где автовокзал, далее общее выдвижение в Креницы.
Охота там ..... ВО! Места Всем хватит!
 
И ещё немного!

Для оформления лицензий с охотоведом можно договориться заранее через моего отца (живёт в НЛ и хорошо его знает) либо члена нашего клуба Димон

Что нужно:
1. Согласие коллектива
2. Приказ по части
3. Дата и время сбора

Коллектив, по моему AlexHunt хорошую идею предложил, не будте безучастны!!!
Давайте свои отзывы и предложения!!!
 
На сколько я понимаю - дело делаем в ноябре?!
 
Моё мнение!
В ноябре всётаки прохладно, малый световой день и "пролётка" кончится.
Есть предложение в середине октября.
 
AlexHunt изначально предложил в ноябре. Иль я чёто не понял?!
Клубное закрытие будет подразумевать достаточно сильный отдых :beerchug:
Сложно совместить хорошую охоту с таким делом.
Моё мнение - ноябрьские, хотя готов и на иное.
 
Юра а где остальные?
Мне впринципе всё равно в каком месяце, хочется коллектив послушать!
Своё предложение я высказал, а решение за большинством голосов и приказом президента.
Имхо- а вдруг зима ранняя подойдёт, на ноябрьские праздники довольно часто снег выпадал, холод нам конечно не страшен, но минимальный комфорт с погодой не помешает. Так как это клубное мероприятие, то по моему оно не обязательно должно быть привязано к дате закрытия, можно даже назвать это не "закрытие сезона" а "предварительное подведение итогов и сплочение коллектива"
 
Очень здраво!

Готов присоединиться со спиннингом и ружжом!
Предлагаю назначить выезд на пятницу, 21 октября. Ответственным за выезд явно напрашивается
icon10.gif
jeri (столбление места, путевки).
Окончательное решение принять на встрече у китайсев в первый четверг октября и с 07.10.2005 начать регистрацию участников.
Регистрация - по старой схеме (Клубалка) - транспорт, лодка, во сколько и откуда может выехать, наличие мест в машине.
Программа: пятница: общий шашлык.
суббота (утро) - охота, рыбалка.
суббота (день) - общая шурпа, конкурсы
суббота (вечер) - охота, рыбалка, общая уха (ежели...
icon7.gif
)
воскресенье (утро) - охота, рыбалка
воскресенье (день) - отъезд.
 
  • Like
Реакции: IGN
Если коллектив поддержит предложение по Новой Ладоге, готов взять на себя организацию заезда, выписку лицензий через местного охотоведа и пр.
К китайцам попасть не смогу по причине - работа, так что все предложения жду в личку либо в этой теме!!!
 
Полностью поддерживаю! Давайте определимся с местом и временем.
21 в принципе устраивает, а как остальные?
 
21 октября - поддерживаю
 
Я "За" на любое число. И распорядок дня нравится.
 
По Новой Ладоге!
Предлагаю до принятия решения теми, у кого нет личного транспорта и не начем добраться, ознакомиться с рассписанием общественного транспорта:

http://voksal.spb.ru/lad3.htm - электрички


http://www.avtobus.spb.ru/timetable.html - автобусы



Можно выбрать следующие номера автобусов до ст. Юшково:
965,964,862,866,865,963,801,864,967.
С автобусами №877 (Бокситогорск) и 860 (Тихвин) не уверен, в районе Кисельни строили объездную дорогу и эти маршруты могли пустить напрямую через Волхов- можно уточнить при покупке билета.
Время в пути 2 часа.
 
Хорошее прндложение! Вот со временем пока не определился, а вообще ЗА!
 
Сверху Снизу