• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охота и рыболовство 2010

Автор темы

Vlad Hawk

Команда форума
Регистрация
24/11/06
Сообщения
5 130
Реакции
709
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Влад
Охочусь с
1987
Оружие
калибры 12, 16, 20, 7,62Х39 и 22LR
Собака(ки)
2 легавые Сцуки (веймаранер и пойнтер)
С 18 по 21 марта в Ленэкспо будет проходить ежегодная выставка "Охота и рыболовство 2010"
http://lenexpo.ru/node/848
Тематические разделы:

  • Технические средства (катера, лодки, моторы, лыжные сани и др.)
  • Охотничий инвентарь (ружья и предметы ухода за оружием, изделия для хранения оружия и боеприпасов)
  • Рыболовный инвентарь (удилища, катушки, блесны, леска, сети и др.)
  • Спортивное снаряжение для подводной охоты
  • Сопутствующее оборудование и продукция (палатки, навесы, зонты, средства для разделки, переработки и хранения рыбы и мяса, туристический и спортивный инвентарь; картографическая и другая полиграфическая продукция)
  • Спортивные товары и специальная одежда для охотников и рыболовов
  • Предметы декоративного рыбоводства
  • Рыбные продукты
  • Изделия таксидермии
  • Приборы и средства радионавигации
  • Рыболовные и охотничьи туры
Организатор:

ООО "Совенкон"
 
будем, уже традиция, из года в год посещаем с друзьями
 
Обязательно схожу, хотя в прошлом году, например, выставка была скучной с точки зрения охоты. Но вот мед продают на выставке просто отличный:)
 
Тоже собираюсь 18 или 19, фотик возьму.
 
Обещали Garmin 60 с хорошей скидкой , да и ножевики приезжают не плохие, тот же SLON http://sloneg.ru/
 
Точто выставка с каждым годом все скучнее это никто не отрицает. Но может быть обговорим день и встретимся? :az:
Помнится раньше (мечтательно) Питерхантовцам билеты-приглашения предлагали.
 
Kfin (Алексей) ,
Мне так вообще любой день. Суббота так суббота.
 
Видимо, тоже поеду в пятницу
 
Поеду в пятницу в первой половине дня. Во второй половине - День подводника с друзьями.
Эх, на фестиваль 20-го добраться бы...
 
В субботу поеду во второй половине.
С кем пивка попить найдется?
 
А она имеет какое-то отношение к ежегодной международной выставке "Охота и рыболовство на Руси"? А то я в феврале сотоварищи в столицу на неё катался...
 
Shooter (Сергей) написал(а):
Но вот мед продают на выставке просто отличный
Точно, медку можно выбрать. Да и медовушку завсегда покупаю пару литров. Не часто, но иногда приятно испить этот напиток))) Во всяком случае полезнее и приятнее пива. Обязательно поеду. Пока только не знаю в какой день. Честно говоря уже стало традицией ездить на эту выставку. Понятно, что все скудно. Но привычка, говорят, вторая натура)))
 
Я вот чего думаю...точнее сомневаюсь, стоит ли ехать в четверг с утра в день открытия? Или быть может лучше 19 в пятницу, а то вдруг не все будет открыто, привезено?... Что думаете?
 
У меня приятель выставляется на этой выставки говорит , что будет проходить чемпионат по таксидермии и выставка собак охотничьих пород . Сходим посмотрим, что будет.
 
Мужики, а в какой из дней там соревнования рыболовные будут,ни кто точно не знает????:ff:
 
Буду в субботу в первой половине дня.
 
Сверху Снизу