• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Изготавливаю кованые пластины 95х18 х12мф р12 хвг 9хс

Автор темы

Ромбик

Пользователь
Регистрация
02/02/10
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Павлово
Для знакомых
Роман
Оружие
иж27 Stoitzher 2000A
Собака(ки)
Нет
Произвожу кованые пластины,клинки,ножи из 95х18 х12мф р12 хвг 9хс из этих сталей могу сделать любые размеры по вашим эскизам.Вот мой тел 89026852653 и моя личка zhukovRS@yandex.ru
 
Последнее редактирование:
И, как понимаю, на чистом интузиазме..
 
Ковка из 95Х18, размер цена.
 
Ромбик (Роман) ,Хочу сделать заказ.Как посмотреть Вашу работу?
 
ценник озвучте плиз?? х12мф интересует. и можно ли заказать полностью нож по рисунку.
 
Мужики если есть у вас возможность посмотреть у меня в нике , глянте там мой электронный адрес , скидывайте на него ваши заявки там всё обсудим,так для справки напишу стандартные размеры
200-40-3 цена 250руб 95х18 х12мф ХВГ 9ХС
200-40-3 цена 350руб Р12
Соответственно чем толще тем дороже.Цены указаны с термообработкой и шлифовкой.
 
Ромбик (Роман) ,
Роман
интересует 9ХС 200х40х4.5 шлифованная и закаленная до 58-62 ед по Роквелу.
цена и сроки
 
Желаю видеть фоты, что бы ткнуть пальцем что пондравилось! Интересно!
 
Ценник-то вроде интересный. Хотя странно что 9ХС в одну цену с Х12МФ...
Вопрос в другом, во что встанет доставка из Павлово. Полагаю минимум во столько же. Если только не везти "оптом". Коллеги, может коллективный заказик накропаем?
 
Х12МФ, 250Х40Х5.2 ШТ. Шлифованная, сырая! ЕСТЬ? Если да то беру!
 
Доброго времени суток вы пишите какие размеры вам хочется сделаю любые по поводу отправки с меня берут на почте около 200руб сроки изготовления 2 недели моя личка zhukovRS@ соответственно дальше яндекс точка ру
 
Ромбик (Роман) Написал Вам в личку по поводу изготовления индивидуального заказа, жду ответа.
 
Ромбик (Роман) написал(а):
с меня берут на почте около 200руб
За какой объем/вес?
Стоимость отправки куба груза до 300 кг раньше была в Автотрейдинге ~300 рублей. Не думаю что сейчас дороже.
 
Последнее редактирование:
Вячес (Вячеслав) ,
Вам отписал :az:

Добавлено через 1 минуту:
Mikle_Shaman (Михаил) ,
Я незнаю унас расценки такие :ff:
 
pointer80 (Александр) ,
Фото чего вы хотите увидеть
 
Ромбик (Роман) ,Вашего персонального не получил, напишите, пожалуйста, ответ на мою подниковую электронку
 
х12мф

С моим то заказом что? :da: Заказывал 2 поласы х12мф,сырые,шлифованные 250х40х5.Цена ,доставка,форма оплаты!?
 
Походу знаком сей поставщик. Это" ковщик".Мужики наберитесь терпения,он не скоро появится! Ну если админы разрешат кину ссылку на метало базу в Питере,х12мф 90 руб.кило
 
Сверху Снизу