• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ОКП-4 "оса"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Belyj-veter

Заблокирован
Регистрация
10/03/08
Сообщения
2 569
Реакции
1 042
Адрес
Не уверен
Для знакомых
Павел
Оружие
Какое оружие Вы имеете. Ваши ответы на вопросы по соответствующим моделям будут гораздо авторитетнее
Вот такой......
 
Последнее редактирование:
Нешто только у меня такой есть???
Зашибись:cf:
 
Правильно тебе он не нужен! (Джедайский взмах рукой) Эта вещь не нужна тебе!!!! Отдай :) МНЕ :az: :bj:
 
Alex-ali ,
он табе не падайдёт:er:
У тебя НИКОНА нету на замену :9:
 
А чево он прибавляет?
 
Тока про сапоги.
 
Великомученик-Питерский Павел пошто такую диковину торгуешь ,надоела или беспонтовая . Может расскажещь, что на её место привентил. Мне дюже интересно , ибо мою оптику раскритиковали страшно. А правый у меня глЫз слабоват при утомление организма становится ,а левым не привык и всегда забываю про него когда надо!))))Вот и подумываю чего бы не очень дорого привентить..
 
kedr написал(а):
Великомученик-Питерский Павел
вы это сейчас - угрожаете??? да???

kedr написал(а):
Вот и подумываю чего бы не очень дорого привентить..
фигасе!!!
поглядите на него - уже и ценник опустил

Торгую ибо лежит без дела. Стояла на ТОЗ78-01, там стобственно и ласта под неё...
Беспонтовая???
да нет, отличная вещица, просто у меня оптика стоит, на всех карабинах, и задачи я перед ними ставлю нереальные.
попасть из мелкана в плитку кафельную....на 300м....:cf:
к примеру....
собрать кучу из 223, чтобы пуля в пулю.....
На 30-06 оптику поставлю буду извращаться так, что не приведи Господи:9:

а для охоты на коротке 50-75м идеальный вариант - вскидка-выстрел.
прицеливание происходит очень быстро.

кстати с мелкашки, с левой руки стрелять тоже удобно.
левая рука слабей правой и спуск отрабатывается по другому. результат стрельбы с левой руки, из мелкашки, у меня, иногда лучше чем с правой....
Вот как-то так.
 
Вот я и говорю Великомученик-Питерский (согласно подписи ))), посты у вас самоистязаюшие , на 300 метров в плитку))) Угрожать ,Упаси Господи! Пущай пули летят, согласно вашим молитвам.
. Он бы не так хлопотно было, я б приобрёл бы. Но не претендую .У нас порой привозят в магазин, диковины с Большой земли. А продавцы ,бабушка с красной шапочкой . Так оно присоветуешь ежеле ,мученикам верить принято.))) То прикуплю и тут .. Я у них как то ,на батарейке хотел поглядеть прицельное приспособление. они кудахтали кудахтали ,у них валенки хорошо покупать.
 
kedr написал(а):
посты у вас самоистязаюшие , на 300 метров в плитку
а почему нет?
на пачке же написанно - опасны на расстоянии 1.5 км...:cf:
вот я её и запускаю куда подальше :9:
Она почти по миномётной траектории летит, превышение метра 3 - не меньше:cf:
попадание видно в оптику, а потом только слышно:9: и после выстрела уснуть можно, пока долетит:bj:

А продавцы ,бабушка с красной шапочкой
ужас какой :9:

Так оно присоветуешь ежеле ,мученикам верить принято.))) То прикуплю и тут .
вот шапки красной у меня нету....
нет, точно нету....
но прицел зашлю - не проблема....

К тому ж у Вас же ТОЗик, как у меня, и открытый снимать Вы не желаете (это я помню:9: ), а тут есть посвет для стрельбы с открытого.....
ну вобщем да...то, что дохтер прописал.

Куды слать то?
 
Belyj-veter ,Оно в деньгах не дороже БТР ?))) Я его на свой новый "северок" привинтить хочу (который буду брать)..Габариты удачные и кронштейн быстросъёмный..

Адрес в личку кину , а то как начнут слать ... Во дворе у пацанов, на каждой рогатке будут стоять.))))
 
kedr ,
вот на счёт "северка" не знаю...
крон да - быстросъём...
но "северки" страдают тем, что крестят стволами....
Может лучше вместо "Северка" 223-й болтовичёк взять?
По Вашим охотам это будет универсал. А я подмогну чем смогу....
 
  • Like
Реакции: kedr
Belyj-veter ,В нашей чаще можно и с палкой ходить.

Триста метров можно , есле на р.Лену выйти . Но там дядьки в какардах ,на водомётах, с СВД и прицелами с бутылку шампанского размером. Я там боюсь ходить , ружьё не так понеси и пипец. А в чаще он тихо- мирно ,никто не спрашивает "А чего вы тут делаете?" Я приглядел МЦ 105-01 , там можно патроны менять нарезные, но дорого .

А пуля собьётся с курса веток много. Да и мне себя кормить , сквозь кусты дробь просочится , а на открытом пульку послал. В дальниках кормиться, весу по боеприпасам уменьшить. А там тоже ласточкин хвост под оптику. А зверя я не трогаю, не нужно мне важный калибр. На дядьку с какардой буду похож , люди шугаться начнут))) Я поглядел ради любопытства ,мне под немецкую приглянулся и цена победимая.. А ещё лучше пистонное ,но не продают его))) Вещ док ...
 
kedr написал(а):
А ещё лучше пистонное ,но не продают его))) Вещ док ...
Это как - пистонное???


kedr написал(а):
Но там дядьки в какардах ,на водомётах, с СВД и прицелами с бутылку шампанского размером
давненько хотел по кокардЕ попасть из далЯ:)

А то, что у них СВД и прицелы с бутылку - не значит, что они куда-то с них попадают :):):):)
 
Belyj-veter ,Со ствола заряжаемое ,длинная стволина (1924 года сказали)..Курок с боку мошный такой ,видно чтоб пистоном его не откинуло. И приклад видно родной ещё. В "комнату" не пускают , со стороны смотрел -вид бодрый. (Я на отстрел гильз на перегистрацию ходил.Водили по подвалам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу