• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Cимулятор убойных точек зверя :)

Автор темы

Ветер

Завсегдатай
Регистрация
25/09/05
Сообщения
3 121
Реакции
595
Адрес
Нижний Новгород
Для знакомых
Женёк
Оружие
какоето
Собака(ки)
уже нет.
забавный симулятор :)
не могу сказать насколько реалистично, но забавно :)
жаль нет кабана, есть медведь, лось, олень.
чтобы выстрелить нужно нажать справа под картинкой зелёную мигающую надпись.

http://www.metsastajaliitto.fi/files/simulaattori/simulaattori.html
 
вот прикольная штука! настрелялся и в лес уже не хочется! зато теперь четко знаю где серце с разных ракурсов!
 
Как я понял там в серую зону попасть надо! Забавная штука!
 
гы-гы, самое забавное, сказали что ссылку взяли с питерханта, когда увидел что Михаил отписался в теме, думал всё, попал под раздачу "подарков" :)
 
Прикольная игруха)))) только вот плохо что звери не стоят в различных ракурсах
 
угу, и слишком близко, и трава не скрывает, и написано на иероглифах :(
 
Хрень. Работает только учитывая органы. Попадание в позвоночник - говорит что хреново стреляешь.
 
Сергей, если можешь примерно перевести что там пишет, может сделаешь подборку под разные попадания? интересно :)
 
А хотябы на английский её никак не переключить?
 
нет. он говорит, что слишком велик риск промаха или нанесения не смертельных ран)
 
Да вот тоже хотелось бы узнать чё оно такое пишет??
 
Добрый всем день

Лично мое мнение такое,что это очень хорошая подготовка для молодого покаления охотников в прицеливании по зверю.

Добавлено через 6 минут:
Лично мое мнение такое,что это очень хорошая подготовка для молодого покаления охотников в прицеливании по зверю.
 
да и так понятно! когда сердце и легкие, там зеленый текст типо молодец!
все друге варианты красный, ну типо не понтуйся не попадешь!)))
 
я думал что зверюги ходить будут или еще там чего....а они просто стоят на месте...(((... познавательно конечно... "пять выстрелов" - пять зеленых надписей...интерес пропал...)))
 
http://translate.google.ru/?hl=ru#fi | ru | один из переводчиков,но он не обязателен: зелененькая есть надпись - попал по месту.

Но симулятор не бесспорен - по месту считает только выстрел по сердцу и легким, позвоночник и головной мозг (даже чистые попадания) не рекомендует. А так интересно. Глаз набить (не в прямом смысле) по туше, где там что))).
 
Классная тема! Обратили внимания, что по легким сразу в зачет!
 
Специально перебивал шейный отдел позвоночника - незачёт?!
Вообще позвоночник - незачёт. :(
Правда, если щёлкал туда, куда бы в реале щёлкал - то ответ зелёный. :)
 
ЕСЛИ МЕДВЕДЬ Shots исчезает после, а не ВЫ отслеживание разрешено покинуть доказано с собакой!
Вот как мне перевели))))

В этой фразе более беспокоит первая часть:ЕСЛИ МЕДВЕДЬ Shots исчезает, а не ВЫ

вторая часть впрочем тоже))): отслеживание разрешено покинуть доказано собакой!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу