• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Патроны "Зверобой" производства СКМ индустрия

Автор темы

Vadim63oxota

Участник
Регистрация
10/11/09
Сообщения
314
Реакции
12
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
2007
Оружие
Иж-27ем, МР-153
Мужики у нас в Питере торгуют где-нибудь патронами "зверобой" а то рекламму патронов видел а в магазине не встречал. В Москве точно есть такой магазин и то один но больно ехать долеко.Патроны 12 x 70 36 грамм. :er:
 
А зачем они тебе?!? В них нет ни чего выдающегося. Больше скажу - по своим характеристикам Зверобой уступает Фетеру и Главпотрону.
Забей на Зверобой - самокрут рулит!!!
 
Патроны эти производства СКМ индустрия. Этим все наверное сказано.
 
Непонятно почему такие плохие патроны продают в оружейном бутики . И только в одном.
 
про скм и этим все сказано в смысле плохие
 
Вадим, да обычные это патроны. Ничем не отличаются от других производства СКМ. Просто оформление коробки и гильзы сделано по индивидуальному заказу этого магазина. Типа "фирменные". А поскольку качество у СКМ не самое лучшее, то есть все основания полагать что и эти патроны стоят в одном ряду с другой их продукцией. Делается-то все это на том же оборудовании и теми же людьми.
 
Вадим!
Если желание купит патроны с этой торговой маркой появились после просмотра "Патронаша странствий", то нет повода западать на них. Это был просто рекламный трюк, как водка "Урожай" в известном фильме.
Спонсировали ребята фильмы Н.Смирнова, вот он и отработал деньги по-честному.
 
Какраз рекламму я эту и смотрел, а патроны уже заказал приятелям попробую отстреляться весной. Спасибо за советы.
 
Там есть все таки различие - навеска дроби вместо "стандарта" 32 грамма, у них 36 грамм. А так делает это СКМ индустрия. Про качество выстрела "зверобоя" ничего сказать не могу, потому что я их покрутил в руках и не купил. А купил Clever с той же навеской дроби, но в другом магазине.
 
Сверху Снизу