• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Что это за фуфел вылезает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Palletolog

Участник
Регистрация
22/08/09
Сообщения
240
Реакции
19
Адрес
Санкт-Петербург пр.Ветеранов
Для знакомых
Илья
Охочусь с
1989
Оружие
ВПО-106(308Win);Тоз-34(12клб);"Соболь" 5,6мм
Собака(ки)
Нет
Неужели любимая пулегильзотека???
 

Вложения

  • 20091105_151508.JPG
    20091105_151508.JPG
    24,7 KB · Просмотры: 639
Релодингу не подлежат с такой штукой?
 
а это впуклость или выпуклость ? плохо видно
мож чо в патрооннике "прижало"

а с чего стреляно ?
 
Выпуклость. Стреляно из ВПО-106 308WIN/
 
Похоже на скол в патроннике.
 
Надо патронник смотреть.Чудес не бывает,на скол похоже.Извлекается гильза без проблем?
 
Часто такие метки оставляет оружие, метят гильзу, для криминалистики.
 
Это как же надо так в патронник залезть?! Так и хоррошую весч угробить можно! Для криминалистики и меньшей метки хватит.
 
Извлекается нормально. Наверняка выточка фрезой в патроннике с завода. Винтарь новая первый раз стрелялась.
 
Метка заводского изготовления. Молоту скажите спасибо. Теперь по их мнению вашу гильзу легко отличить от военной, и их не смущает, что это в России гражданский калибр.
Аналогично молотовцы уродуют патронники и других винтов, например, у моси ВПО-103 9х53, вепрей и т.д.
 
Так а релоадерам такие гильзы не подарить уже? Не нужны?
 
нужны-нужны.
я заберу......

но смотрите - я не релодырь и не пропагандирую релоуд:9:

я даже не знаю как правильно пишется это слово.

но гильзы заберу. фсе заберу:er:
 
Агаа! И тут у меня включается паранойя: что гильза моя может быть подброшена на место преступления(((.Настроение испортилось.
 
Кримметка, очередной российский маразм,для релоуда вполне пригодны.
 
Агаа! И тут у меня включается паранойя: что гильза моя может быть подброшена на место преступления
Не подумайте чего :cf: , но я именно поэтому все свои стрелянные гильзы из ружья собираю. ИМХО, лучше перестраховаться, а то потом не оправдаешься. Не знаю почему, но как гильзу выброшу, сразу такие мысли в голову лезут, иду подбирать. Хотя был бы эжектор, наверное не стал бы.

А все эти метки, ИМХО, маразм. Удар бойка по капсюлю - как роспись, и никакие метки не нужны.
 
Palletolog
Не парься, каждое оружие метит гильзу по разному, но молотовцы перегибают, а по поводу гильз спи спокойно.
spokoynoy_nochi.gif
 
У меня на вепре маленькие появляются вздутия, специально на заводе придумали
 
Агаа! И тут у меня включается паранойя: что гильза моя может быть подброшена на место преступления(((.Настроение испортилось.
Илья, после прохода по ФУЛСАЙЗ матрицы и потери капсюля, гильза меняется до неузнаваемости.
вырастает в длинну, уменьшается в диаметре и приобретает совершенно иной характер царапин, нежели после прохождения патронника
Так что на этот счёт можешь не беспокоиться.
 
Молотовсий фирменный полумесяц. Идиоты.
Это ещё один довод в выборе нашего или импортного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу