• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ВНИМАНИЕ! Прочтите перед тем, как будете что-либо писать! Правила создания объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 604
Реакции
3 372
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
  1. В этом разделе бесплатно публикуются коммерческие предложения без согласования с Администрацией Питерского Охотника, не нарушающие этих правил и только следующего содержания:
    1. Предложения по проживанию, приему охотников
    2. Предложения по участию в коммерческих охотах
    3. Предложения по охотничьему туризму
  2. Все темы в этом разделе считаются объявлениями
  3. Все темы в разделе должны быть открытыми, любая закрытая для обсуждения тема будет удаляться (исключение составляют темы, закрытые администрацией, как устаревшие).
  4. Правила создания объявлений в этом разделе:
    • Заголовок объявления должен начинаться с названия региона, области, района и т. п. (для России) к которому имеет отношение данная тема или с названия страны. Это название должно быть полным, сокращения значащей части названия запрещено. Например: Правильно - "Ленинградская обл., Нижний Новгород, Карелия, Алтай" и Не правильно - "ЛО, Н. Новгород" и т.п.
    • После региона должно идти краткое описание предложения. Например все вместе: "Ленинградская обл. - охота на мамонта". Или "Нижний Новгород - Землянка на дереве со всеми удобствами"
    • В тексте сообщения должна быть ВСЯ информация по предложению. Все контактные телефоны, цены и т. д.
    • Любая реклама сайтов (размещение ссылок) ЗАПРЕЩЕНА! Здесь рекламируются только услуги!
Помните, что содержание заголовка объявления д. б. кратко и максимально информативно для быстрого нахождения пользователями на сайте. Это в интересах подателя объявления.

Внимание!!! Объявления, не удовлетворяющие этим требованиям, будут удаляться без предупреждений и обсуждений.

Требования к объявлениям и их размещению могут меняться по решению Администрации. Все об этом будет освещаться в этом посте

 
Последнее редактирование:
Напоминание и предупреждение!

Для желающих создать тему:
Несмотря на достаточно четко изложенные правила создания тем на данном сайте, имеет место создание объявлений нарушающих данные правила.

Мы заинтересованы в том, чтоб у пользователей сайта появлялось как можно больше возможностей для поездок на охоту и рыбалку, но все платные представляемые услуги должны быть четко, ясно и понятно , с указанием стоимости изложены в первом сообщении темы. Пользователи не должны "вытягивать их клещами".
В дальнейшем все подобные темы будут удаляться, как об этом указано выше.

Для желающих высказаться.
Напоминаем, что это коммерческий раздел, где описываются только платные услуги по организации охоты или рыбалки.
Для обсуждения услуг, которыми Вы ещё не воспользовались, но сказать что-нибудь очень хочется, выбирайте место в других разделах.
В каждой конкретной теме пишите о качестве только о тех услугах, которые Вы имели возможность оценить сами.
Если предлагаемая цена кажется Вам высокой, значит данная услуга Вам не по карману. Посмотрите другие коммерческие предложения в данном разделе, где, вполне возможно, Вы найдете для себя приемлемые по стоимости предложения. Если таких предложений Вы не находите, возможно Вам нужен раздел "Поехали на охоту", а не данный раздел. Если осознание этого гнетет Вас до такой степени, что нет сил молчать, пишите или создавайте темы в других разделах. Например в разделе "Клеймо позора".
Не надо превращать данный раздел в такой же восточный базар, как это происходит в каждой теме раздела "Купля/продажа оружия".

Помните, что сообщения об услуге, которой Вы ещё не воспользовались является по сути своей разновидностью флуда, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Не омрачайте жизнь себе и модераторам!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу