• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Оружие по почте. Хорошо или плохо.

Автор темы

Гарик

Завсегдатай
Регистрация
11/07/05
Сообщения
148
Реакции
33
Адрес
Москва
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
2001
Оружие
МР-153 МР-513
Собака(ки)
Нет
Вот и получил я свое МР-153 12\89 L 750 спецпочтой. Работа сделала меня дотошным в таких вопросах, после месячного изучения всего, что есть в мурманских магазинах и интернете - решение принято и оружие выбрано. В Мурманских магазинах такая мурка стоит 15-18 тыс рублей. Дешевле слетать за ним в Питер или Москву, и выбор больше. Тут все в одном, косом экземпляре. Специалист шепнул на ухо, что есть несоответствие подгонки насадки. Выбрал ТД "Байкал". Отправил туда письмо по мылу, ответили сразу и прислали прайс. Разница в ценах почти в 2 раза. Еще с ними пообщался и по почте и по телефону. Потом сделал заказ по электронной же почте. Сразу пришел счет, с реквизитами завода. К стоимости ружья прибавились услуги ТД - 700 рублей и спецпочты - 1300 рублей. Чуть меньше 13 тыс получилось. Но заказывал самое навороченное, с приц планкой и т.п. Все бумажки: лицензию подлинник, копию паспорта, квитанцию оплаты отправил почтой первого класса. Это авиа. Конверт 50 рублей, доставка 2 дня из Мурманска в Ижевск. Месяц ожидания и звонок спецпочты - Вам посылка. Получил, по дороге домой сразу показал специалисту и отстрелял. Замечаний никаких. Все идеально. Илья Витальевич Цупрун - специалист по маркетингу - рекомендую. Специалист сказал, что себе взял бы тоже такое.
 
По вопросам приобретения оружия по почте обращаться по тел. (3412) 76-15-71. Это и телефон и факс. Телефон Ижевский. Электронный адрес у них: tdbaikal@baikalinc.ru

Это адрес Ильи Витальевича Цупруна. Отдел №195, который высылает продукцию Ижмеха, работает на самом заводе, реквизиты у них заводские, цены тоже, именем дорожат. Отсюда и неограниченный выбор по качеству, по сути дела то, что шлет ТД является штучным оружием во всех других местах продажи. Как такового интернет магазина у них нет. Пишете им, они высылают прайс и инструкцию по приобретению оружия и... дело за Вами. В Ижевске 2 завода. Ижмех: ИЖ-18, 94, 43, 27, 133, 153, 233 + пневматика. Ну и Ижмаш: Сайгоновская продукция. Не перепутайте ТД "Байкал" с совершенно безумным ЗАО "Байкал", где продают все. Вот оно и имеет он-лайн магазин. Последний работает очень нечистоплотно. Тормозит ответы и рассылку.

Удачи всем.
 
Сверху Снизу