• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

иж 27 с тюнингом

Автор темы

Джавид

Участник
Регистрация
15/01/07
Сообщения
196
Реакции
55
Адрес
Баку
Для знакомых
Джавид
Охочусь с
1977
Оружие
Иж Спорт 1952 года со сменными стволами
Собака(ки)
лайки 4 шт.
Недавно купил ИЖ 27 долго любовался им. Как никак иштучное
haold.gif
.Правда заплатил за него 2500 евро. Простой вариант обходиться у нас в Баку 1200-1400 евро. Так что у меня средний вариант. Есть у меня пара знакомых граверов и ювелиров. Они поработали над инкрустацией использовали платино и золото. Потом доробатывал оружейный мастер. Приклад цевье и колодку. А то чтобы закрыть ружье надо руками ногами вцепиться за него. Вообщем еще на тюнинг ушло 1000 евро. Что получилось смотрите сами. Правда фотки получились неважнецкие.

http://foto.mail.ru/mail/mentez/177
 
Красиво! (тихо утёр слюну)
icon7.gif
но в тайгу жалко было б несть , тут простое уберечь бы.. Вещи переносил, с плеча упало и на земле камушек "нашло" ..Звери в радиусе 5 км разбежались , от того как я себя "обкладывал"..
 
это для стенки или стенда.
 
Да,красиво!,такое в лес нельзя...........:ct:
 
Наверное просто-ДЛЯ ДУШИ!!!
Красивое ружьишко получилось!
Кто то занимается тюнингом авто,а Джавид решил ружье сделать,чтоб глаз радовался!
Сейчас наверное и спишь с ним?:9:
 
Иж 27 .Золушка.
 
Красота! )
 
Красиво. Будь у меня такие знакомые ювелиры и граверы я бы свое тоже отмарафетил:) Правда подгонка у моего идеальная, поэтому никакие другие работы с ним не требуются.
 

Вложения

  • ижик27.jpg
    ижик27.jpg
    43,3 KB · Просмотры: 1 633
Мои поздравления!
Красивое ружье!
 
Сверху Снизу