• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Открытие состоялось!

Автор темы

Aleksei

Завсегдатай
Регистрация
18/01/09
Сообщения
658
Реакции
230
Адрес
г.Тавда Свердловской обл.
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1999
Оружие
ИЖ-27ЕМ, ТОЗ-78-01, Вепрь-308.
Собака(ки)
такса - Лиза, дратхаар - Ника
Из-за работы утреннюю зорьку 15-го числа вынужден был пропустить, поэтому решено было выдвинуться вечером.
В 9-м часу вечера были на месте
По пути к месту стоянки были взяты три крякаша, из них только один был мой​
Без особых дебатов было принято единогласное решение вечернюю добычу приготовить​
На улице быстро стемнело, костер грел тело и душу, а также варил уточку​
После того, как утка была приготовлена, дружно навалились на котелок и он паразительно быстро пустел, как говорится в большой семье ... не щелкают​
Время быстро приближалось к часу ночи, нужно было ложиться спать. Ночь оказалась теплой, поэтому растилив палатку около костра, улеглись прямо на земле​
Утром к нам присоеденился еще один компаньон и мы пошли на луга​
Конечный результат был не ахти какой, но нартюрмортик все-таки неплохой​
Днем пришел домой уставший и довольный, казалось можно было бы и заканчивать отчет, но тут позвонил друг, который давно хотел сходить на охоту и просто вынудил меня увезти его куда подальше от города.​
Свою первую утку-чирка он взял довольно быстро и с таким удовольствием прыгнул за ней в воду, что я понял, этого рождение еще одного охотника. Вы бы видели, сколько было эмоций.​
Затем сходили на луга, я взял еще два крякаша и на этом открытие охоты было для меня завершено.​
 
С открытием, отчет на 5+!!! Молодцы.
 
красивые поля - красивая охота!!!

С ПОЛЕМ!!!
 
С полем!!!
Мои поздравления!!!
 
Да хорошо открылись!!! С полем!
 
С полем! Эх! а у нас до открытия на утку еще две недели с хвостиком.
 
С открытием!!!
С Лугами!!!
фото хорошие - поздравляю!
 
С полем!С открытием!
 
На фотке, с общипыванием добычи, видна огромная любовь к труду! С полем!
 
Знатно отчитались! Респект!
 
А хорошие крекаши!!! С полем!
 
C полем !!!
НО... техника безопасности у вас ни к черту....
fd1ed8c22fcd.jpg
 
Сверху Снизу