• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Разловил Суходольское...

  • Автор темы Lee
  • Дата начала
Автор темы

Lee

Завсегдатай
Регистрация
05/05/08
Сообщения
757
Реакции
132
Адрес
Saint-Peterburg, Озерки, Девяткино, Купчино, Всево
Для знакомых
Oleg
Охочусь с
2007
Оружие
Да, есть...
Собака(ки)
Да, есть...
Всем НХНЧ!
Вот пишу с превиликой радостью! Наконец-то разловил Суходольское озеро!
Все началось с месяца назад... каждые выхи выезжал в рахные места данного озера. Пробовал половить и Судака, и Жереха, и Щуку... одним словом хЫшника... по НУЛЯМ...
Но вот... меня пригласил на рыбалку Александр (Gramazeka, с http://fisher.spb.ru/) в эти выхи... так в субботу с лодки взаброс половить...
... и так... пятницО!!! я с супругой выезжаю на дачу (Соловьевка) с перспективой переночевать и в 2-3 ночи выдвинуться на озеро... дорога чудо!!! (наверно все испугались прогноза на выходные и мало машин). Доехали за 2 часа (выехали в 19-00 - приехали в 21-00). ВСЕ СУПЕР...
Перекусили... СПАТЬ...
3-00 15.08.2009 - будильник ДЗЫЫЫНЬ... (спим на втором этаже)... по крыше дождик (СЦУКО) тук-тук... думаю ну все.... опять рыбалка обломалась....(лирическое отступление... уже даже лодку не беру с собой, т.к. если возьмешь 99% будет дождь :()...
Так вот... дождик - тук-тук... поспим еще немного.... через час... смотрю на барометр... опа- давление падает... пора собираться.... выезжаю...мелкая морось.
В 6-00 с горем пополам добираюсь до места (как добирался отдельная история, т.к. авто у меня не 4х4, а простая классика)... приехал... Мужики уже собрались выходить... Быстро собираюсь и на воду... Вышли...
Ветер, сказать что нет - нельзя... сносит, волнение около 30-40 см... короче переходим на другой берег... начинаем "разведку" - эхолот и пробросы.... тишина... ни писка (эхолота), ни удара по спину...
Сосед уже шнурка грамм на 400 вытащил из тростника - у нас НОЛЬ...
Облавливаем тростник всеми возможными приманками, проходя вдоль берега - НУЛИ...
... не хочет Суходольское делиться рыбой...
... вот товарищ твичит поппером я крэнком от Zip'a...
... опять трава... фрикцион на катушке трррррррррр (не может быть... ни удара, на напряга...) начинаю медленное вываживание... подвожу к лодке.... вот оно.... превый трофей с Суходольского (правда пока в воде)... ЩУКАРЬ длиной на пол метра... рывок.... пришлось побороться, чтоб снасть на сломать... правда щукарь какой-то вялый был... минуты 2 и он в лодке...
... обидно, но более до обеда ничего не удалось изловить...
... обратно стали уходить... поднялся сильный ветер и дождь... волна.... правда как пришли отдельная история и приключение...
Вот такой первый трофей преподнесло мне Суходольское.
Всем СПС за вниманее...
 

Вложения

  • IMGP1383.JPG
    IMGP1383.JPG
    27,4 KB · Просмотры: 200
  • IMGP1386.JPG
    IMGP1386.JPG
    42,9 KB · Просмотры: 284
  • IMGP1387.JPG
    IMGP1387.JPG
    39,7 KB · Просмотры: 301
Поздравляю!! Завидный трофей.
 
Как говориться С ОЗЕРОМ!!! Сама бывает выезжаю порыбачить на Суходольское... правда от Отрадного трудно оторваться, у меня у родственников на берегу дача...
 
Сверху Снизу