• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хочу поменять дерево на ИЖ 27 (16 калибр)

Автор темы

lion

Пользователь
Регистрация
11/08/09
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Ноябрьск
Для знакомых
Юрий Алексеевич
Оружие
ИЖ - 27 (16/70)
Собака(ки)
Лабрадор
Хочу заказать по нету приклад Монте-Карло с подщечником и цевье ( в комплекте) на свой Ижик 27 (16). Ружье досталось с трещинами по креплению цевья и на шейке приклада. Особых проблем не доставляет конечно, но вот подумываю о полной замене дерева. У кого есть опыт - поделитесь ( по качеству, мож проблемы с почтой или еще какие подводные камни есть)
 
по многочисленным отзывам в магазине ОБОРОНТЕХ все присылают вовремя и без проблем....
 
Соглашаюсь полностью с ПАВЛОМ!сам заказывал на ТОЗ .
Качество дерева хорошее.
 
имеется ИЖ-27 16кал.82 г.выпуска ложу-цевьё менял сам которую покупал в "Барсе" в то время когда при магазе мастерская была, вот в ней и брал ложе по типу "Монте -Карло", так как оружие находилось в Архангельске а ложе в Питере,упёрся в проблему: не обратил внимание на форму хвостовика колодки она разная у старых рельефная,а у новых прямая - обратите внимание при заказе на форму хвостовика колодки так как все новодельные ложе под новую колодку, я свою победил стамеской, наждачной бумагой разной зернистости и др. причиндалами в купе с терпением:).
 
Благодарю. Мож проконсультируешь как определить год выпуска, поскльку есть возможность непопасть в присоединительные размеры (новые-старые).Паспорта не сохранилось. По клеймам на металле и т.п. определиться не смог. По словам бывшего владельца он его пользовал лет 10-12. А изготовлено было когда то давно для какого то чела из местного МВД (с дополнительной парой стволов -они практически нулевые максимум 10-15 выстрелов). Может по номеру как то можно? № В00729
 
Вот,нарисовал схематично от руки ружьё сфотать не могу так как оно находится в Архангельске у Отца, да итак должно быть всё понятно.

 
Сверху Снизу