• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

. Попытка №2!!!Состоялась!!!!!! Турнир горизонтальщиков и одноствольщиков.

Автор темы

Тёма

Участник
Регистрация
29/04/09
Сообщения
327
Реакции
27
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Артемий
Оружие
Гладкоствольное
Собака(ки)
Нет
Ура,я первый успел к компу:9:.Поздравляю всех победителей с призовыми местами,а всех остальных с участием!Спасибо за компанию.
По прежнему болит моя рана по поводу несостоявшихся соревнований для любителей и владельцев классического горизонтального и одноствольного оружия.
То Biggi55 надеюсь рана уже заживает?
 
Тезка, незачет! А где фото, где подробная информация? С трудом догадываюсь о чем идет речь :)
 
Да я-то понял о чем речь :)
Ладно, не будем флудить, ждем когда фотки будут.
 
Встреча состоялась!

Все было Прекрасно!
Огромная благодарность организаторам!
 

Вложения

  • _IGP7703.JPG
    _IGP7703.JPG
    26,1 KB · Просмотры: 273
  • _IGP7704.JPG
    _IGP7704.JPG
    44,8 KB · Просмотры: 285
  • _IGP7706.JPG
    _IGP7706.JPG
    41,9 KB · Просмотры: 262
  • _IGP7707.JPG
    _IGP7707.JPG
    32,8 KB · Просмотры: 399
  • _IGP7708.JPG
    _IGP7708.JPG
    38,2 KB · Просмотры: 391
  • _IGP7712.JPG
    _IGP7712.JPG
    43,2 KB · Просмотры: 397
  • _IGP7714.JPG
    _IGP7714.JPG
    37 KB · Просмотры: 410
  • _IGP7716.JPG
    _IGP7716.JPG
    40,1 KB · Просмотры: 389
  • _IGP7717.JPG
    _IGP7717.JPG
    37,2 KB · Просмотры: 239
  • _IGP7720.JPG
    _IGP7720.JPG
    31,6 KB · Просмотры: 442
  • _IGP7721.JPG
    _IGP7721.JPG
    46,1 KB · Просмотры: 321
  • _IGP7723.JPG
    _IGP7723.JPG
    39,4 KB · Просмотры: 230
  • _IGP7725.JPG
    _IGP7725.JPG
    45,7 KB · Просмотры: 372
  • _IGP7732.JPG
    _IGP7732.JPG
    42,8 KB · Просмотры: 370
  • _IGP7737.JPG
    _IGP7737.JPG
    42,5 KB · Просмотры: 246
  • _IGP7740.JPG
    _IGP7740.JPG
    37,4 KB · Просмотры: 312
  • _IGP7746.JPG
    _IGP7746.JPG
    27,1 KB · Просмотры: 413
  • _IGP7749.JPG
    _IGP7749.JPG
    32,3 KB · Просмотры: 425
  • _IGP7750.JPG
    _IGP7750.JPG
    37,8 KB · Просмотры: 294
Молодцы! поздравляю победителей!жаль не смог приехать повредил руку!:mad:
 
Всем принимавшим участие в "Соревнованиях для любителей и владельцев горизонталок и одностволок" - спасибо за отличную компанию :bi: Саша Biggi - ты как всегда был на высоте организаторского мастерства:ay: К своему удивлению, оказалось, что я очень люблю охоту на зайцев! На первой площадке всех "добыл" :cp: Никогда столько длинноухих трофеев за один день не было :ap: Скорее всего помогли в этом классные патроны от Димы Ларионыча!!! Спасибо:ff:
 
В первую очередь благодарность тёзке(Biggi) за прекрасную организацию!!!
Вторая попытка явно удалась!!!
От себя добавлю, что опять не хватило 2 тарелок, чтобы догнать Александра(Biggi),но тем интереснее, на то это и соревнование!
Саша ждём фото!
Спасибо всем за компанию!!
 
Александр(Biggi) спасибо за организацию турнира!!!(Сколько-же в тебе энергии!!! просто неиссякаемый родник)
Всем участникам спасибо за компанию!
 
спасибо организаторам !
спасибо всем участникам соревнований !
все просто, очень красиво и здорово получилось.
как болельщик получил огромное удовольствие от соревнований !
 
Всем спасибо за компанию,надеюсь я был не очень строгим судьей :2:,отдельное спасибо БИГГИмоту за то что собрал всех и устроил этот не большой праздник собрав вокруг себя столько единомышленников.
 
Завидую всем белой завистью. Слишком занят сам, чтобы поучаствовать....
Есть предложение сделать соревнования как минимум ежегодными.
 
А результаты где?
 
А результаты где?
Александр, а по фото не видно? Солнечный день, прекрасное настроение, даже победители есть. :)
А среди одноствольщиков вообще театр был. Перестрел за 2-3 место. Причем призёром (3 место) стал стрелок впервые приехавший на стенд. Во как!
Вообщем все молодцы. Ура-а-а-а-а!
 
Присоединяюсь к поздравлениям и поздравляю прежде всего всех победителей!!!
Отдельное спасибо - организаторам!!! Саша - ты супер, в очередной раз не перестаю удивляться твоей неуемной энергии, так держать!!! :yelclap:
 
А среди одноствольщиков вообще театр был.
Да уж Юра правильно подметил,стреляли не до промаха,а кто первым попадет.:2:Но зато какой азарт был у болельщиков.....
 
Поздравляю Всех!Молодцы!
 
Проздравляю что собрались,Александр долго вас в "кучу" собирал
icon7.gif
! Победителем "уважуха" особая!Праздник удался!
 
Рана более не тревожит!!!!

Всем привет горячий, коллеги!

Тему переместил из клубных мероприятий в спортивную стрельбу, поскольку она оттуда начиналась.

Спасибо огромное за участие всем кто был! Лично я получил огромное удовольстие от прошедшего мероприятия и смею выразить уверенность, что продолжение будет!!!!
Итак 1.08 на Северянине состоялись наши соревнования владельцев и любителей классического оружия, которые собрали 5 одноствольщиков и 10 горизонтальщиков. Кто то скажет - немного. И я с этим соглашусь. Немного осталось любителей и ценителей одностволок и горизонталок. Наверное стоят они позабыты позаброшены в сейфах и горюют, пока их владельцы радостно палят из модных полуавтоматов и вертикалок. А многие классические ружья и в руках то не держали. Ну да это дело вкуса.

Погода способствовала хорошему настроению. Вот он парад участников.

i-567.jpg


i-568.jpg



Сразу же выложу протоколы. Извините за задержку, но раньше не мог.

i-669.jpg


i-668.jpg


i-667.jpg



Итак по номинациям. Напоминаю, что программа была 30 мишеней (2х15).
Категория "Одноствольшики".
Первое место с результатом 16 мишеней занял Альберти Виктор (Виктор 26). Скромно замечу, что Витя перестрелял кое-кого из горизонтальщиков. МОЛОДЕЦ!

i-617.jpg





Второе место с результатом 10 + 1 ( перестрел) занял Илларионов Андрей (Сталкер)

i-598.jpg



Третье место с результатом 10 ( перестрел) занял Белков Сергей (Помеха 78)

i-612.jpg



По результатам 2-х серий у Сталкера с Помехой оказалось ровно - по 10 битых мешеней. Пошли на перестрел. Стрельба до промаха. И началось....
Каждый в ажиотаже засадил подряд 15 раз мимо! Народ визжал и рыдал от восторга! Перебрав все машинки на площадке я назначил последнюю - там тарелка с вышки по короткой дуге очень быстро падает на землю. За этот выбор я был обозван Судьей ( Дима Ларионыч) чудаком на букву МУ, безмозглым Бегемотом и пр., пр, и пр. Но я вовремя собрался, вспомнил кто тут на соревнованиях главный и, послав Ларионыча В ... и НА..., настоял на своем. И вот под Димкино кудахтанье после промаха Помехи Сталкер первым же выстрелом поразил эту трудную мишень и завоевал второе место. Ура, Андрей!
Белков Сергей ( Помеха 78) - просто молодчина! Первый раз на стенде и третье место! Так держать, Сергей!

Категория "Горизонтальщики".

Первое место с результатом 24 мишени занял наш коллега-охотник из пос. Лебяжье Ленинградской области Русанов Андрей. На первой же площадке он разбил 14 мишени из 15. Жаль что промазал единственную и самую легкую . Что поделать, бывает.

i-622.jpg



Второе место с результатом 21 мишень занял наш коллега-охотник из г. Ломоносова Гущин Сергей!

i-609.jpg




И третье место с результатом 20 очков занял никому не известный и непонятно откуда взявшийся высокопрофессиональный стрелок, типичная "темная лошадка" ( термин нашего уважаемого Феди (Fedor)) :9: . Было мнение у кое-кого из форумчан таких вовсе не подпускать к соревнованиям, имеющим отношение к клубу Питерский охотник. И как они прокрадываются? Известно только, что зовут его Гиппопотам, но наверно врет! Вот он как всегда спиной, боиться показать лицо! А может это и есть его истиное лицо?!

i-636.j



Один из папарацци смог все-таки сфоткать его наглую рожу!

i-634.jpg



Итак вот они победители.
Одноствольщики.

i-651.jpg



Горизонтальщики.

i-666.jpg



Особо теплые слова хочется выразить в адрес Димы Ларионова ( всем известный наш Ларионыч). Димасик, спасибо тебе за помошь во всем, за твои замечательные патроны и за советы, которые помогли и помогают многим!

i-614.jpg


i-637.jpg


i-664.jpg



Поскольку я считаю скромность самой большой ошибкой человечества (особенно женской ошибкой :er: ), то публикую еще несколько фото.

i-606.jpg


i-603.jpg


i-615.jpg







Всем еще раз большое спасибо за участие, друзья!!!!

Постарался не перегружать пост фотографиями.
Все фото здесь http://foto.mail.ru/mail/biggi55/566
__________________
У бегемотов в живой природе врагов нет! ( из записок натуралиста)
 
Сверху Снизу