• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Прицелы под маркой LOW

Автор темы

Петрович

Завсегдатай
Регистрация
22/03/05
Сообщения
7 202
Реакции
1 619
Адрес
Шяуляй
Для знакомых
Николай Петрович
Охочусь с
1971
Оружие
КО-44, ИЖ-12, СКС.
Собака(ки)
гладкошерстный фокстерьер Рикки.
Оптические прицелы под маркой ЛОВ появились не так давно...
Прицел made in Japan...
2" - 10" на 56, с подсветкой в виде точки. Первое впечатление очень приятное. Многослойное просветление, отстройка от паралакса в центральной части рядом с барашками ввода поправок, труба 30 мм.
Ночью видимость выше всяких похвал. ...

Имею мнение, что выпущены они на фабрике, где раньше ХАКО производились.. Это мое мнение без подтверждения..

Так почему пишу? Да вот незадача: обратился знакомый чтобы проверил в связи со снижением кучности. Отстрелял два десятка патронов, результат неутешительный , кучность "не очень"...20 - 25 см на сто метрах в поперечнике.

Поставил старый проверенный ПУ - в целях проверки ствола..
Кучность "ТИГРА" около 1,5 МОА - совсем не плохо!

Справился в магазине, сказали прицел люкс и нареканий не было, сразу скажу слукавили..

Заходит ко мне клиент , а на столе лежит ЛОВ, сразу вопрос: " Ну и как прицел?" - да вот говорю , так и так..
ОН: - у меня кучность упала после десятка выстрелов, сдал в магазин, поменяли на новый , держит пока хорошо...

Так вот: - у кого есть такие прицелы и какие отзывы?

ТО, что чистый японец и цена 22 500 рос. рублей навевает на размышления....... :da: :bq:

Два случая с одной партии...
 
Забавные в вашей стране охотники. Такое ощущение, что они готовы платить большие деньги, лишь бы только не покупать проверенные бренды. Видимо, большие любители русской рулетки.
Это ж надо - 700баксов на ветер... Маладца...

А так-то: уже не интересно. Дежа вю...
 
Kas ira Dejaviu? - просто не понимаем к чему?

А вот если можно пару слов об этих прицелах, то спасибо скажем...

Два пристрелял с отменным качеством и один имею на ремонт и исследование....буду разбираться, что с ним.



:dh: ""Так вот, есть ли у кого такие прицелы и какие отзывы?"" :eq:
 
Сверху Снизу