• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Коллеги! Ищу напарника на осень!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Парамонов

Участник
Регистрация
02/07/09
Сообщения
116
Реакции
21
Адрес
Питер
Для знакомых
Парамонов Андрей
Охочусь с
1996
Оружие
МР-153, СКС
Собака(ки)
Нет. А жаль...
Коллеги!
Всем доброго времени суток!

Хоть до открытия осеннего сезона еще далековато решил вот поискать себе напарника на осенние этюды!

Сам экипирован - все необходимое есть, билет ЛООиР-овский, но сам я на осень остался без авто - это основная проблема, так как на наших электричках особо не разъездиешься - опыт имеется.
Знаю пару мест, где можно взять рябчика, мошника, уток пострелять, на тяге постоять, да и порыбалить от пуза. Есть предложение от знакомого егеря на кабана. Сам общителен, выпиваю умеренно... люблю повеселиться - особенно пожрать, как говорится.
По роду работы имею ограничение по выезду на охоту - только выходные (пятница вечер - выезд; воскресенье вечер - возвращение). НО!!! С 17-го августа в законном отпуске на две недели!!!
Ищу себе напарника с машиной на осенний сезон. Если знаете места - готов съездить по новым угодьям - нет - подскажу, куда можно ехать, чтобы без добычи не остаться.

Если кто-то захочет составить компанию - милости прошу - номер мобилки 8-905-269-86-09. Звоните, буду только рад.

С уважением к коллегам-охотникам,

Андрей
 
:ex: Есть авто, но не внедорожник (subaru outback). Есть желание съездить на охоту на в меру удалённое расстояние с не убитой дорогой, но нет опыта, следовательно мест не знаю:ak: , был только на клубных выездах пару раз. Билет Воен.-охота. Могу выезжать с вечера пятниц до воскресенья. К выпивке равнодушен, но в тёплой компании могу согреться, буду рад составить компанию...По предложениям можно в личку.
 
Насчет мест - не вопрос! То, что билет ВоенОхоты - немного хуже, но тоже не беда.

Коллеги! Если кто-то желает - можем ехать и компанией. Все веселее...
 
Ну всё - поехали )))) чё долго тянуть?))))
 
Я бы поехал, все есть и авто \уаз\ и экиперовка и все остальное, готов на 100%, но долековато до вас от Челябы.
 
И я ЗА! Машина есть, семерка, правда))) И отпуск планирую тоже с 17-го! Если ничего не измениться, готов куда угодно!!!моб +79119777044. Билет-военохота.
 
Александр завидую вам белой завистью...сам раньше ездил в Мотыгинский р-он. Сейчас бы все отдал что бы туда вернуться.
 
Мест практически не знаю, ездил в основном по ЛООИРовским базам, авто легковой, желание съездить - есть. Билет ЛООИР. Будут предложения - пиши в личку.
 
Коллеги, всем ОГРОМНОЕ спасибо за отклики!!!
Не ожидал, что так много заинтересовавшихся будет. Кое с кем уже созвонился - есть предварительные договоренности на осень... Если получится получится собрать несколько человек - будет вообще здорово, да и экономичнее - кризис на дворе, все-таки.
Но вопрос еще для меня актуален - хотелось бы уже наконец найти напарника для охот не на пару выездов, а по возможности для постоянки.

Еще раз спасибо всем предложившим и предлагающим - обязательно выберемся на осень!!!
 
Александр, привет. По ЛООиРовским базам - это хорошо - я тоже пока только их объездил. Вот тебе и коллеги по местам охоты.:2:
На осень егерь знакомый в Селивановском охотхозяйстве предлагает сегалетка брать - вот думаю, ехать или нет...
Присоединишься - можем на пару ехать...:ff:

Кстати, мобилку оставишь на всякий пожарный?
Напоминаю свой - 8-905-269-86-09
 
Андрей, привет. Осенью, сеголеток, однозначно ехать (если не гипер затратно). Я тоже на самом деле хотел бы найти напарника для постоянных выездов, как говорил опыт у меня небольшой, а по зверю, так вообще ни разу никуда не ездил, поэтому с радостью составлю компанию.
телефон (963)-303-07-шестьдесят
 
Осенью, на выходных, готов! 957-51-шесть-четыре.
 
машина есть, Ниссан Тиида, сам я новичёк, вот-вот зелёнку получу, к осени как раз ствол прикуплю, интересно на кабана сходить, адренолинчику хапнуть =)
 
Белый орел, читай личку! :ad:
 
Имею ниву, и полное снаряжение. Не прочь при соединиться. Билет ЛООиР-овский.
 
машина есть. экипировка и прочее тоже есть. опыта маловато. с удовольствием присоединюсь к кому-нибудь.
 
С удовольствием возьму в напарники(или буду напарником) для поездки на рыбалку, а также на охоту в выходные дни. Т, 9042096
 
Добрый день я готов поехать с вами на охоту но только выходные,так как очень занят работой
 
Билет - ЛООиР, Машина - внедорожник.
С удовольствием составлю компанию.
Есть возможность выезжать по будням.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу