• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

радиостанции

Автор темы

Radio ZONE

Пользователь
Регистрация
17/06/05
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Москва
Для знакомых
Олег
Оружие
ТОЗ
А кто пробывал радиостанции "Kenwood TK 2107"? Раскажите о них?
 
Если надо, могу инструкцию сбросить на мыло.
Программируемая частота (т.е. что зашьют в станцию - с тем и бушъ ходить, если нет своего программатора). Достаточно мощная. Относительно недорогая. При постоянном интенсивном пользовании (в режиме охранника) начинаю лететь через пару-тройку лет. Сервис (ремонт) отлажен. По качеству уступают (незначительно) аналогичной Motorole.
 
А мне сегодня предложили рации Rd-688,400 мгц,8 каналов,38 стсс частот,по словам в городе 3 км,в поле 15,в комплекте гарнитура.Цена 2500 руб.Стоит брать или нет?
 
Незнаю такой.
Но частота нашего клуба утверждена
это 433.475Мгц-основной канал и 433.300Мгц-запасной.
Сам решай, нужна такая частота тебе или нет.
 
Да меня частота мало волнует,соотношение цена и возможности,вот про что спрашиваю
 
рации Rd-688,400 мгц,8 каналов,38 стсс частот,по словам в городе 3 км,в поле 15,в комплекте гарнитура.Цена 2500 руб
Если не торопиться, думаю можно найти профессиональную станцию по цене вдвое меньшей, а по качеству и надёжности- на порядок выше. К примеру- Motorola GP-300.(естественно- Б/У)
 
Последнее редактирование:
Не на Юноне часом искать?
 
Можно и там, хотя парни ценник заряжают, если видят, что вещь нужна человеку.
Но лучше в специально отведённых для этого местах.:)
К примеру здесь: http://www.hamradio.stl.ru/cgi-bin/baraholka.cgi?Action=read
Если нужна будет помощь в программировании- вопрос тоже решаемый.
 
Сверху Снизу