• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Не совсем уместно...но я немного в шоке...

Автор темы

городничий

Завсегдатай
Регистрация
13/01/07
Сообщения
5 447
Реакции
1 488
Адрес
Питер
Для знакомых
Павел
Охочусь с
2007
Оружие
ИЖ-27ЕМ (12), МЦ 21-12 (12), МЦ 20-01 (20), 9.3/62
Собака(ки)
охотниче-сторожевой Бишон Фризе)))
Сегодня в 14-00 в зоопарке заснял токующего в запой глухаря....

[VIDEO]http://video.mail.ru/mail/lobpav/_myvideo/1.html[/VIDEO]

простоял у его клетки с пол часа....он все пел!!!!


...и поразили два гуся....они НЕ зоопарковские, а прилетели и расхаживают по зоопарку....берут булку с рук... зрелище не для слабонервных охотнегов)))))))

i-137.jpg


...но токующий в неволе меня поразил....
 
Аба-а-а-лдеть!!!
 
Отлично! А не не уместно... такая классная возможность показать нашим детям токующего глухаря и в такой близи.в естественных условиях с ребенком к току не приблизишься,только если,конечно Глухарь еще и Слепарем не окажется... Огромное спасибо за отчет! Завтра же хватаю Дочку и в зоопарк, жаль Сынуля маловат... в свои 4 года еще не поймёт,а только может помешать экскурсии.Бог даст-и для меня споет Узник любопытства человечьего.
 
...прилетели и расхаживают по зоопарку...

В парках Европы - обыденное зрелище. Это, кстати, убедительная иллюстрация к рассказам о том, как гусь "сдуру" подлетел на поле во время сбора охотниками своих чучалок и профилей. Да не сдуру, просто в людях врагов не видит...
 
офигеть! бедолага! курицу ему надо, срочно!
 
Да, бедняжка... природу не обманешь... :(
 
за решёткой а токует. настоящий мужЫк!
 
Обалдеть ,народ на верно ходит вокруг и не врубается че это такое с ним, ему бы в лес конечно, а не в клетку по этому и не люблю ходить не в зоопарк не в цирк ,как то тоскливо на душе стновится .
 
Бывает так, что майским днём погожим
И за решоткой токовать начнёшь...
 
Да удивил, я думал глухарей в зоопарке не держат((((
 
Это не глухарь...

Это символ нашего клуба бродит за решёткой и его надо срочно освободить:)
 
У меня пруд рядом с дачным участком родителей, там уже несколько лет утка выводит утят. И все лето толпы народу этих уток кормят, к осени утята становятся размером с гуся :) Прикольно когда проходишь мимо, а они бегут к тебе и клянчат корм :) Видимо это служит им плохую службу в момент миграции, потому что возврашается весной только одна и таже старая утка, остальных видимо выбивают коллеги, вот навреное удивляются, когда утки сами к ним бегут.
Вчера мать звонила, сказала что гнездо в этом году в чупыжнике за баней...
 
Это символ нашего клуба бродит за решёткой и его надо срочно освободить
Свободу Юрию Деточкину !!!
тьфу ты - Свободу Глухарю !!! :bc:
 
Свободу Глухарю !!!
Свободу бедолаге!!! Он еще до конца не понял, что обманут навеки.... и подругу не докличется..... Жалко птису.... Одни вороны, суки, орут в ответ.......
Очередной раз был в Лен.зоопарке в 2007-м весной. Общее впечатление- жалко зверушек... хотя для некоторых это единственный способ выжить................
________________
С уважением, Камчадал
 
Очередной раз был в Лен.зоопарке в 2007-м весной. Общее впечатление- жалко зверушек...
Честно говоря с каждым годом что нить становится в зоопарке лучше....замечаю, т.к. хожу туда часто....
 
Блин...
Как жаль птицу!!!
Уж лучше бы под "нолями" пал, зато на воле...чем так вот мучаться!
Питерцы, вы это терпеть станете?
Талисман ваш томиться!
Айда на выручку!!!
 
это прекрасная возможность тем, кто ни разу не слышал и не видел тока понять что слушать!!!! все в зоопарк!!!!! пока токует!!!!
 
Этот глухарь токует там уже далеко не первый год (во всяком случае, я это не первый год вижу), начинает токовать где-то в конце января - феврале, когда заканчивает не знаю, но делает это весьма самозабвенно!
 
А вот ему бы мамку!!!!!!!!!!!!!!!!
Глядишь и приплод был бы?

Мож кто мамку поймает и туда в неволю? Тожа как то не этично.... :(
 
А что если подумать о том, что бы взять шефство над этим глухарем. Ведь есть в нашем зоопарке подшефные животные различных организаций, клубов и частных лиц.

Это символ нашего клуба
 
Сверху Снизу