• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подскажите пожалуйста недорогой ПНВ на карабин калибра 30-06.

Автор темы

forwarder63

Участник
Регистрация
03/04/09
Сообщения
303
Реакции
49
Адрес
СПб
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2003
Оружие
много всякого
Собака(ки)
Дратхаар
Уважаемые господа,
Подскажите пожалуйста недорогой ПНВ на карабин калибра 3006.
 
Сергей, встречный вопрос:
1. недорого это сколько? (ведь у всех по разному)
2. какой именно карабин?

А вообще до 30 000 руб. у Вас вариант только один НП-200 поколение 1+, со всеми вытекающими. Сам смотрел его, но в итоге на 30-06 взять побоялся, хотя в паспорте изготовитель дает гарантию до 10 000 Дж !!! Это не опечатка.
Посмотреть и купить, а также задать вопросы, получить консультацию можно на сайте завода здесь http://www.zenit-foto.ru/index.php?show=cat&raz=232&m=24.
А вообще лучше 2 или 2+, но это уже от 60-70 тыров.

Удачи !!!
 
Михаил, спасибо за ответ!
1. Недорого - это до 60 тыр.
2. Карабин Блэйзер Р-93
 
Сергей, тогда обратите внимание на Infratech V-104 или V-102 существуют с разными ЭОП, часть попадает под указанный Вами ценовой критерий. Просто менее раскручен чем Дедал поэтому дешевле, да и по старым ценам найти еще можно, но по качеству и надежности ничем не уступает.
 
Я уже позвонил в Инфротех. 104-я модель стоит 79 тыр с копейками. Буду думать. Дедал сильно подорожал.
 
Посмотрел инфратек, производство Россия???
А дедал чьи?
 
Вроде тоже Россия.
 
forwarder63 (Сергей), на чем остановил свой выбор?
 
Посмотри из Юконовских... Недорого, ребята на заводе душевные... Я пользую самый что ни на есть простой и дешёвый... NVRS2.5х50... Уже года 4... На втором году жизни то ли сам, то ли любопытные спалили ЭОП.. Поменяли по гарантии! Притом не только его, и всё навесное оборудование до кучи... Включая даже коробку и чехлы-салфетки! Сейчас так случилось, что я поменял карабин...Крепление не подходит.. Связался с заводом - мне бесплатно высылают другой кронштейн! Можно и сам прицел туда послать - сами бы они установили! Просто подумал, что руки вроде у меня самого есть!:) Единственное что хочу сказать - штатная ИК подсветка слабовата... Я докупил доп. ИК прожектор тоже у них... 200 м видно легко! Скотина не пугается... Проверено... Если заинтересуешься - подскажу контакты...
 
..... Дедал -Россия, Москва. Свой Дедал 450 2+ покупал прямо на заводе. Ребята серьезные - без балды. На свою 9-ку перебрал десяток вариантов. И нигде не давали гарантии. Все попой вертели по теме тряхнет или нет. Для себя понял одно. 1+, 2 - до 308 включительно - держат. У тебя 30-06 будет помощнее. Рискни если деньги лишние. У друзей 30-06. Они тоже советовались. Не ниже 2+ - и рисковать не будеш. Покупай у производителя. Или как вариант присмотрись к цифровому n550. Новинка. Сам на пробу думаю взять, и стоит 35-40. В руках не держал но по видео и паспорту, то для 30-06 и стельбе до 200 метров - то что надо. Хотя что-то он больно дешев.

Добавлено через 6 минут:
.. пост №10, у него Лось 7, скорее всего это 51 патрон (308). Юконы его держат - то правда, в самый раз. Не забывай про калибр 30-06. Его Юконы держат только с ЭОП 2+. Посмотри боеприпасы. Там мощность патрона на срезе прописана на коробке с патронами. Беллорусы не юлят, укажи им мощность боеприпаса, и они скажут, идет или нет, тот или иной Юкон под него.
 
Сверху Снизу