• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Утеряны документы на машину!!!

Автор темы

Fisun

Завсегдатай
Регистрация
12/02/09
Сообщения
2 095
Реакции
186
Адрес
Спб
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
1996
Оружие
Всякого жита по лопате.....
Собака(ки)
хотелось бы,но нет возможности держать
Друг купил сию машину по рукописной доверенности,спустя год потерял документы на нее,а теперь не может найти того хозяина,чтоб востановить докум.не то переехал не то еще что,что делать?????:mad:
 
Найти милиционера для «частного розыска»... (например, участковый подойдет)
Можно попробовать через паспортный стол, но там свидетелей много шастает, навряд ли согласятся.
Р.S. найти это еще не проблема, а вот заняться восстановлением доков, бывший хозяин может уйти в полный отказ.
 
А почему может уйти в отказ?,там так много мороки????(просто я не сталкивался)...:ey:
 
Люди в последнее время стали злобные... Для начала надо решить первостепенную задачу, если знакомых милиционеров нет, то начни с участкового, а там видно будет.
 
Заморочек много, особенно если владелец почил в мир иной. Начать надо с того нужна ли машина? а там уже видно будет.
 
Единственный вывод-ЕСЛИ РЕШИЛИ ПОКУПАТЬ МАШИНУ С РУК,ОФОРМЛЯЙТЕ ВСЕ НА МЕСТЕ!НИКАКИХ ДОВЕРЕНОСТЕЙ!ДАБЫ ЭТИМ САМЫМ ИЗБЕЖИТЕ ГЕМОРОЯ В БУДУЩЕМ И ВАШИ НЕРВЫ БУДУТ ЦЕЛЫ!
Конечно выбраться можно и из этой ситуации,но все же,подумайте!
 
Ищет,:do: но вроде как уехал с концами кудато,короче пи....ц!:ec:
 
На мне тоже несколько лет висела машинка, а новый хозяин не торопился ее переоформить. Из за нехватки времени я платил налоги и не жужжал. При регистрации очередного автомобиля старый просто утилизировал-- теперь у него будут проблемы если автомобиль еще ездит.
По теме: На любом посту ГАИ могут дать адрес владельца(если захотят) но на месте владельца лично я бы запросил сумму налогов оплаченную им за машину вдвойне, а после за гемор с оформлением отдельно. Так, что если машина "помойка" то не стоит и заморачиваться...ИМХО.
 
Сверху Снизу