• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пластиковый приклад на ТОЗ-87

Автор темы

gurza

Пользователь
Регистрация
19/03/05
Сообщения
6
Реакции
1
Адрес
Одесса
Для знакомых
Виталий
Оружие
Тоз 87-01
Приветствую всех участников форума!
Мой знакомый прикупил у вас в России- пластиковый приклад и цивьё на МР-153.Я правда не знаю кто его делает кооператив или завод,но дело не в этом. У меня ТОЗ 87 и цевьё треснуло и я хочу его заменить.Подскажите может кто знает,выпускают ли пластиковый приклад и цевьё на ТОЗ 87.
Зарание благодарен за любую информацию!
 
2 Андрей К.! Спасибо за ссылки,но к сожалению там нет того,что мне нужно! Скорее всего они не начали выпускать пластик для Тоз 87.
 
У меня была та же беда, два раза трескалось цевье. Потом я отдал ружье на завод в ремонт по гарантии(благо жил недалеко от Тулы) и мне подобрали цевье из витой, а не прямослойной древесины. Вот уже 5 лет стреляю, все нормально. Я думаю надо искать цевье из витой древесины, хотя это я думаю будет не просто.
 
Привет! Дало в том,что я живу далеко от Тулы:) !Но дело не в этом! Я просто хотел бы обклеить ружьё вот такой специальной плёнкой(есть разные рисунки)-

00084108.jpg


Которая не скользит, не отсвечивает, к царапинам стойко относится(как пишет изготовитель)
Вот и хотел купить "пластик"и поклеять его плёнкой,а дерево будет про запас!
 
А не боишься потерять ружье? Гдето уже писалось о потере пневмы, такое же было. Положили на привале, а когда стали собиратся, не нашли, слилось с природой.
 
Буду привязывать ружжо к себе! Особенно на привале!00))
 
Сверху Снизу