• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Бахилы для порезанных лап разовые, НОУ-ХАУ!

Автор темы

Лидия

Завсегдатай
Регистрация
02/10/06
Сообщения
2 219
Реакции
339
Адрес
С.Петербург
Для знакомых
Лидия Львовна
Охочусь с
1989
Оружие
собаки,охотничий нож, саперная лопатка,шокер и сковорода(умею владеть в совершенстве и готовить тоже)
Собака(ки)
9-ТАЗЫ, 1-хортая, 1,5-такса,ска Ася-Немецкий Дратхаар
Бахилы для порезанных лап разовые, НОУ-ХАУ! Заказывайте!

З
mainheaderofsite.jpg
headerpatent.jpg

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ ДЛЯ НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЕННЫХ ПОРОД СОБАКСК Американский коккер 2 2 Английский сеттер 3 4 Бассет 2 2 Бедлингтон Терьер 2 2 Битль 1 1 Бладхаунд 4 4 Боксер 3 4 Болонка 1 2 Бульдог 2 3 Бультерьер 2 2 Вельш Корги 2 2 Вест-хайленд вайт терьер 1 1 Далматин 3 4 Джек Рассел 1 1 Доберман 4 4 Дог 5 5 Дратхаар 3 4 Ирландский сеттер 3 4 Йоркшир-терьер 1 1 Кавказская овчарка 4 5 Керри-блю-терьер 2 2 Колли 3 4 Лабрадор 2 3 Лайка 3 4 Левретка 1 2 Маламут 4 5 Мастиф 5 5 Миттель шнауцер 1 1 Немецкая овчарка 4 4 Немецкий шпиц 3 3 Ньюфаундленд 4 5 Пекинес 1 2 Пудель большой 3 3 Пудель средний 2 2 Ризеншнауцер 4 5 Родезийский риджбек 4 4 Ротвейлер 3 4 Селихэр-терьер 2 2 Сенбернар 5 5 Сибирская хаски 3 4 Среднеазиатская овчарка 4 5 Стаффордширский терьер 2 3 Такса 1 1 Фокстерьер 2 2 Хаски 3 4 Чау-Чау 3 3 Шарпей 3 3 Шелти 2 2 Ши-тцу 1 1 Эрдельтерьер 3 4 АНКЕТА / ФОТОГРАФИИ / ПРОМОМАТЕРИАЛЫ / ЦЕНЫ / ГДЕ КУПИТЬ? /
example.png
Любой владелец городской собаки знает, что такое осень с дождями и грязью, московская зима с реагентами или ранняя весна, когда все последствия зимних прогулок обнажаются с таянием снега.

А ведь с любимым питомцем надо гулять в любую погоду. И раз за разом его чистые лапы покрываются слоем грязи.

А что потом? Дома собака наследит в коридоре, полезет в белоснежную ванну, оставив там кучу бактерий и грязи. Довольная, мокрая, но чистая, она будет тыкать носом в миску с едой, а Вы тем временем уберете коридор, почистите ванну — и так каждый день, и не один раз в день. А если дома есть маленькие дети, то чистота Вам просто необходима.

А какой может быть выход?

Всем известно, что выход можно найти из любой ситуации! Молодая, дружная и активно развивающаяся компания «ВиД» разработала идеальный способ сберечь лапы собаки и сохранить чистоту в доме. Мы с удовольствием представляем Вам новый продукт — СОБАХИЛЫ. Одноразовые бахилы для собак — собахилы — изделие для защиты лап собаки от воздействия агрессивных сред. Собахилы имеют форму носка. Изготовлены из полимерной пленки и снабжены двумя (верхней и нижней) липкими крепежными лентами для фиксации на лапе собаки.


5.jpg

Собахилы очень просты в использовании:


  1. наденьте собахилу на лапу
  2. удалите защитную бумагу с крепежных лент
  3. затяните ленты вокруг лапы
Одноразовые собахилы разработаны для ветеринарии и выгула собак в плохую погоду.

СОБАХИЛЫ:
  • Защитят лапы собаки
    • от влаги и грязи
    • от воздействия дорожных реагентов, бензина и масел
    • от намерзания льда между пальцами
    • от необходимости мыться после прогулки
  • Послужат гигиенической защитой Вашего дома и салона автомобиля
Материал не имеет ничего общего с полиэтиленом, из которого сделаны бахилы для людей. Он гораздо прочнее и рассчитан на энергичную прогулку здоровой собаки. Тесты проводились на лабрадорах в разных погодных условиях на асфальте, грунте, щебне и в грязь.

Ветеринарные клиники, как и любые лечебные заведения, требуют чистоты. Известно, что в медицинские учреждения в грязной обуви не пускают. А как же быть с собаками?

Одноразовые СОБАХИЛЫ позволят содержать в чистоте полы ветеринарных клиник и операционные столы. СОБАХИЛЫ защитят бинтовые и гипсовые повязки на лапах от грязи и влаги, от попадания инфекции и разлизывания ран.

СОБАХИЛЫ являются зарегистрированной торговой маркой. Изделие защищено несколькими патентами. Наша компания приглашает к сотрудничеству торговые сети и компании, занимающиеся распространением товаров для животных.


С уважением,
Юлия Токарева, PR-менеджер компании «ВиД»
pr@sobahily.ru


 
Последнее редактирование:
Лида спасибо, как раз пёса лапу порезал,но где в Питере есть?
С Московии заказ ждать, лапа заживёт.
 
Поглядим, мне самой это стало интересно узнаем, я только сегодня нашла это!
 
В любом,практически,уважающем себя зоомагазине ,есть сапоги для собак на лапы.С 1-го по 4-ый размер.Сильва у меня две недели отбегала давно,ещё в юности.В том числе и на охоте по зиме на полях.В этом году тоже пригодился,мать их пивные бутылки.
 
собака недавно подушку на лапе поранила, теперь мучаемся. до нашего города такое чудо еще не скоро доберется, наверное. :ak:
 
ЗАКАЗ!!!!!
Так мальчики. можно сделать заказ! На следующей неделе едет курьер в Питер!
Стоимость 60 рублей упаковка(4 штуки) не вопрос, сколько кому???
 
1. Корень- 10 упаковок 600 руб.
 
Оперативно!!! Западник, это равноценно с моими. Мне на этой неделе пришлют образцы размеров..Я более тщательно посмотрю какой лучше!
 
1. Корень- 10 упаковок 600 руб.
2. kkk2005 -10упаковок на лабрика и 10 упаковок на размер меньше=20 упаковок
 
Этому Ноу хау лет сто! ))) Для одноразовых (ИМХО) дороговато! :da:
 
Вер, у активных собак чаще лапы режутся, чем у наших такс...
Город.
 
У моего чесапика с Нового года уже две более чем серьезных травмы, с хирургическим вмешательством и длительным лечением. Сейчас ведь на любом поле народ поел шашлык, попил вино и пиво, а бутылки вместо того, что убрать за собой или оставить бомжам, считает нужным разбить. Завтра сами на это место уже не придут, а загадят рядом.
За собаками, когда носятся не уследить. Устал сапожки из кожи собаке шить.
 
1. Корень- 10 упаковок 600 руб.
2. kkk2005 -10упаковок на лабрика и 10 упаковок на размер меньше=20 упаковок
3. Stalker - 5 упаковок (Лида, не знаю какой размер.. но на крупную суку Драта подбери плиииз)
 
на крупную суку Драта подбери плиииз
Естественно, я о наших сразу думаю, у них это чаще всего..проблемно и всегда перед полем!
 
На ВОО принесу поглядеть что и как 4 х размеров и там определимся, сколько и чего.
 
Бахилы приедут 15 мая скорее всего..
 
Бахилы в городе у меня.
 
Лидия, интересно , сейчас эта фирма функционирует?
Можно телефоны, адрес сайта?
 
Можно телефоны, адрес сайта?
Из интернета продажа пропала. Видимо проект оказался убыточным.
Вот сайт где пробовал свои силы автор проекта: Одноразовая обувь для собак (бахилы) Удобно ли это?. Хаски Форум
На самом деле сами эти бахилы компромисс между многими минусами и плюсами.
Как вариант защиты лап на прогулках, данные бахилы не использовал, из-за отсутсвия такой необходимости.
У меня это средство кратковременной защиты перевязочных материалов на пораненных лапах собак.
Сами бахилы имеют прежде всего одноразовую систему крепления на липучке, но и она держит неважнещки. Приходится поверх штатного ремешка наматывать изоленту в несколько слоев. Кроме того материал бахила скользкий, ползет по лапе, что приводит к их быстрому выходу из строя. Кроме того даже самый большой размер не позволяет надеть бахил на лапу если на неё намотан толстый слой бинтов. Кроме того, когти собаки очень быстро нарушают герметичность бахил.
На самом деле, особенно для охотников есть куда более простой и доступный вариант в случае травмирования собаками лап.
По верх бинтов одевается несколько самых обычных полиэтиленовых упаковочных мешков, поверх них любой носок, и для верности ещё пара полиэтиленовых мешков. Всё закрепляется на лапе изолентой.
 
Сверху Снизу