• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

1-й этап кубка!

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Автор темы

GK

Старейшина
Регистрация
26/01/04
Сообщения
2 818
Реакции
859
Адрес
Питер
Для знакомых
Геннадий Куликов (Геныч)
Оружие
Российское
Собака(ки)
Дуська
Как это начиналось!
PS. Остальное добавим позже!
 

Вложения

  • P1090733.JPG
    P1090733.JPG
    40,8 KB · Просмотры: 255
  • P1090741.JPG
    P1090741.JPG
    42,2 KB · Просмотры: 351
  • P1090754.JPG
    P1090754.JPG
    39,2 KB · Просмотры: 259
Последнее редактирование:
И как это закончилось!

Спасибо нашему "вкусному" спонсору!
PS. Продолжение следует!
 

Вложения

  • P1090775.JPG
    P1090775.JPG
    37,2 KB · Просмотры: 298
  • P1090786.JPG
    P1090786.JPG
    19,3 KB · Просмотры: 265
  • P1090767.JPG
    P1090767.JPG
    30,2 KB · Просмотры: 272
  • P1090778.JPG
    P1090778.JPG
    32,7 KB · Просмотры: 258
  • Like
Реакции: IGN
Спасибо всем за участие в нашем общем празднике! Для такого коллектива всегда все достижимо!
Готов продолжать и всегда рад видеть всех!
Ваш Biggi55
9c3c4d8c8b93.jpg
 
Спасибо всем за веселую компанию,хорошо провел время.Очень был рад со всеми пообщаться.Саша (Бигги и Колпак)Вы должны были лучьше выступить к следующему этапу подготовтесь пожалуйста и ребята Я Вас прошу посторайтесь понять,что мидитация и маструбация это не одно и тоже.:2: :2: :2:
 
Спасибо, Ларионыч! Чуствую нужно брать инструктора, что бы
мидитация и маструбация
при стрельбе
были отличимы!!! :9:
 
1 место
Киселев Александр (kan7) 21
Вот Саша стрелял правильным патроном,результат на лицо........:2:
 
Спасибо всем и в первую очередь организаторам!
Сначала стрелял на второй (правой) площадке и стрельба не получалась, вроде мишени не сложные, а попасть не получалось. Вообще мишени были очень разные, и привыкнуть к полету и пристреляться не получалось. Когда перешел на левую площадку и стрельба также не клеилась, мелькнула мысль сбить бы на этой площадке хоть пяток, я как-то расслабился (понял, что результата хорошего все одно не будет) и сразу перестал промахиваться (сбил все оставшиеся тарелки).
Вообще таких сложных стрельб на моей памяти еще не было, получается что из 30 тарелок только 10 были одиночными, а остальные 20 были дуплетами т.е. по одному патрону на тарелку.
Поздравляю победителей, было очень приятно видеть в призерах знакомые лица.
Еще раз всем спасибо!
:ay:
 
Первый раз на стенде. Ехал просто потренироваться и выполнить программу максимум - попасть. Попал. Даже не последнее место занял.
Спасибо всем за праздник.
 
Соревнования отличные!!!
Организаторам - Респект! :ay:
 
Спасибо за фотки. Жаль у меня не получилось присутствовать, но не последний же раз. Ждем-с результатов :)
 
Жаль, что болезнь, правда не сильно тяжелая и не очень уж изнурительная, остановила мой благородный позыв занять призовое место:ad: Грустно было... ждал первых отзывов... фото... И как же приятно стало на душе, когда увидал, что ярко сияющее солнце и искрящийся снег были таким же бодрыми и веселыми как лица у участников на фото!!! МОЛОДЦЫ! :bi:Я в прямом и переносном смысле за ВАС ВСЕХ БОЛЕЛ!!)))) Поздравляю с состоявшимся праздником всех участников! Ну а не побеждает тот, кто не участвует...
 
Огромное спасибо всем организаторам!
Валидольная перестрелка - не забудется еще долго!!!
 
Спасибо организаторам соревнований!
Всё на уровне!
Рад своему шестому месту, всё таки первый раз на соревнованиях, надеюсь не последний!
 
Спасибо организаторам за достойно проведенное мероприятие, участникам за хорошую компанию. Все было просто здорово!
 
Спасибо всем. Здорово всё. сПЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.
 
Первый раз участвовал в клубном мероприятии! Организация-супер, люди- приятнейшие, погода и та сдалась! Постреляли отдуши, пятое место в грппе "В" (правильные патроны и рекомендации от Ларионыча)-просто праздник какой-то! )))
 
Сверху Снизу