• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

глушит Вепрь супер 308

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

sedoy

Участник
Регистрация
09/03/09
Сообщения
18
Реакции
1
Адрес
Серафимович
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1994
Оружие
ТОЗ-БМ, ТОЗ-78. САЙГА-7,62*39, МР-155, и Вепрь-Super 308win
Собака(ки)
Нет
Недавно купил Вепрь Супер 308win сегодня ездил на его пробную стрельбу и если честно остался доволен стрелял по открытому
но есть один минус после первого выстрела оглох на левое ухо если кто знает как можно избежать этого пожалуста поделитесь информацией заранее спасибо :cf:
 
Советую рот держать ОТКРЫТЫМ при стрельбе. Не будет ухи закладывать.
 
пробовал не помагает ведь закладывает не два а одно, ранее стрелял из простого Вепря 308 токого не происходит.А у Супера выхлоп мама не горюй
 
Небось новосибом, да ? И небось справа или стеночка или ещё чего было ?
 
ну, теоретицки - отбренькать нафиг ножовкой компенсатор, или заткнуть его отверстия (боковые), гы...
 
стреляли на свалке Барнаулом на открытой местности и я правша ведь глушит левое ухо
 
знаеш прикалоть навичка легко но поделится информацией я думаю тоже не трудно если учесть что нарезник у меня впервые если не считать армии
 
Кто сказал что я прикалываюсь? Источник грохота - именно отверстия компенсатора. Замазкой их, замазкой...
 
А что там за отверстия ещё вопрос ? Они же разные бывают.
Если такие
a2a4ce92669727cf2b97f0bc433d045a.jpg


то это вроде такие же, как у меня на хантере. Ничего не глушит,только того, кто справа стоит, пламя тоже хорошо гасится. Компенсация отдачи вообще зачот !
С новосибом рявкает конечно сильнее, чем с барнаулом и пламя больше,
но по сравнению с тигром, совсем терпимо.
По 80-100 штук за раз отстреливал и в тире даже маленьком закрытом.
Никто даже наушники не надевал. Все живые и слышащие.
 
отверстия точь в точь как у меня я уже подумываю вытачить обсадное кольцо и насадить его на компенсатор
 
Наушники, беруши, гильзы от макара наконец.
 
а ты сам пробовал сидеть в засаде в наушниках
 
отверстия точь в точь как у меня
Сергей ! Там косые прорези ?
Если да, то
это такие же, как у меня на хантере. Ничего не глушит,только того, кто справа стоит, пламя тоже хорошо гасится. Компенсация отдачи вообще зачот !
Значит не в этом вообще дело ! Никто у меня до сих пор не оглох.
Длина ствола какая ?
 
нет там просто есть круглые отверстия по кругу. На фото мой сын.(фотомонтаж)
 

Вложения

  • ser.jpg
    ser.jpg
    26,7 KB · Просмотры: 1 016
круглые отверстия по кругу
Тады ой. Чё за напасть не знаю.
Не слышал про такое. Попробуйте импорт со скоростями поменьше.
 
Добрый всем вечер! Дырочки никакие залеплять ничем не надо!!! Их не просто так сделали. Меня тоже поначалу глушило, но на 2 уха, и то только при пристрелке и пострелушках. На охоте, в азарте - нифига, все нормально. Потом привык (года через 2).
 
Ну глушануло!

Да купи хороший патрон и стрельни разок, может патроны из дерьмовой партии прикупил, не впадай в осадок.
Должно при стрельбе быть уютно.
Отечественные патроны не один раз приподнесут сюрприз, и удивляться не надо.
 
На охоте пару выстрелов можно и потерпеть- не девочка же :9:, а наушники для пострелушек.
 
И сколько интересно нам жить в партизанах VAVAN?
Икогда снимут иго, непонятно?
УДАЧИ!!!
 
И сколько интересно нам жить в партизанах VAVAN?
Феофаний НикитчЪ в ентих делах большой специалист. Он может дать квалифицированную консультацию старого партизана.
Сочувствую !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу