• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Видео.

занятненько, особенно второе видео.
 
Ну и чего тута прикольного. У нас охота душевней
 
Мастерство, оно и в Америке...
 
У нас охота душевней
Представляю,как русские мужики по рыпам душевно бы оторвались,только из гладкого да нарезного.!!!
 
Да, с рыбками прикольно
 
А мне охота с луком нравиться. Очень много посмотрел материала. Основа успеха - маскировка и скрадывание. Было бы разрешено - я бы увлекся.
 
Чтой-то больно часто и близко шастают злые тигры.Похоже на зоопарк.
 
Я пробовал как-то с лука пострелять.Всего-то тридцать кило,а чуть не охренел! Какая там прицельная стрельба!С блочника полехше конечно,но не пробовал.
 
Может все таки разрешат охоту с метательным оружием... Сразу бы арбалет себе купил! Кстати, не могу понять почему она запрещена, какие официальные объяснения, не знаете?
 
Сразу бы арбалет себе купил!
А что, так пока нельзя купить? Я вот меньше месяца себе купил арбалет. Стреляю, нравится. Правда болты дорогие, а китайские ломаются здорово.
 
Nordwolf (Антон) написал(а):
А что, так пока нельзя купить?
можно. Но только развлекательно-спортивная стрельба разрешена.
да и охотничьи нормальные арбалеты у нас вроде не продаются. Не видел таких, с какими на разном видео буржуи охотятся.
Я вот тоже не знаю из каких соображений запрещено у нас. Уж боле спортивной охоты, чем с луком, тяжелее придумать.
 
Nordwolf (Антон) ,\\А что, так пока нельзя купить?\\ можно, то можно.. но смысл тратить деньги.. они ведь не по 100 рублей стоят... а, ради того, чтобы по мишеням по стрелять мне он не нужен... из рогатки тоже азарт будет... =))
 
Кто захочет легализовывать бесшумное оружие?
Лук-арбалет также актуально как и пневматика. Другое дело что с подхода хрен попадёшь как с любой оптики, так и с арбалета-лука.
У америкосов уже давно фишка с луками, нарезняк далеко в прошлом ( молчу о гладком)
 
Krok (Максим) , вот это как раз лично мне и понятно, но мне кажется, что официальное объяснение должно быть другим, например большая вероятность ранить и не добыть зверя... Просто, если запрещать на том, основании, что сразу браконьеров увеличится и их искать трудно будет, должно было бы вызывать большой резонанс..., мол, почему такое не доверия к людям...
 
а, ради того, чтобы по мишеням по стрелять мне он не нужен...
Ну уж это личное дело конечно. Мне вот нравится. :er:
 
Nordwolf (Антон) ,конечно личное! Поэтому, я и пишу, что МНЕ ОН НЕ НУЖЕН. Говорил исключительно про себя. =)
 
Они наверное в курятнике охотятся.Можно еще предложить им из рогатки пострелять, или так - руками птицу ловить. Скучная и не интересная охота!
 
Сверху Снизу