• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приобрел вертикалку Bettinsoli Diamond X Grade

  • Автор темы BS
  • Дата начала
Автор темы

BS

Участник
Регистрация
25/09/08
Сообщения
85
Реакции
7
Адрес
Петербург Ю-З
Для знакомых
Богдан
Охочусь с
2008
Оружие
Bettinsoli Diamond X-Grade 12х76; Mares sten; ПБ-4; Руки; Ноги; Хвост...
Приобрел вертикальную двудулку Bettinsoli Diamond X Grade
Как обычно пишут: "доволен как слон", так вот я как стадо тех довольных слонов.
Отдельно хотелось бы выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность Артему (Bronik), за помощь в выборе и приобритении. Еще раз, большое, человеческое СПАСИБО!!!
 

Вложения

  • IMG_3692.jpg
    IMG_3692.jpg
    18,4 KB · Просмотры: 1 592
  • IMG_3720.JPG
    IMG_3720.JPG
    22,7 KB · Просмотры: 1 121
  • IMG_3718.JPG
    IMG_3718.JPG
    26 KB · Просмотры: 1 210
  • IMG_3699.JPG
    IMG_3699.JPG
    24,3 KB · Просмотры: 1 619
  • IMG_3709.jpg
    IMG_3709.jpg
    28,7 KB · Просмотры: 1 435
  • IMG_3717.JPG
    IMG_3717.JPG
    39,5 KB · Просмотры: 1 210
  • Like
Реакции: Lee
красиво выглядит!
интересно, а вы как-то коррелируете с пользователем Antonio, он в другом топике тоже купил этот же аппарат
 
Конечно же мы уже знакомы! Мы ещё наши ружья с одним и тем же человеком приобретали и в одном и том же магазине! Во как! Да и ружья - братья близнецы ))
 
Правильно!!! Даёшь bronik'у договор с Bettinsoli и специальный дискаунт на ружья в нашем магазине )) Скидку процентов на 95!
 
Поздравляю !!!
Дмитрию Ларионыч`у. Это тот человек, который рассказал о существовании такого чудного ружья (да и вообще, на многое глаза открыл).
А поделиться открытыми глазами несложно ? Или военная тайна ?
 
Ну вы блин даёте!))))) И я купился на "реанимацию" отчёта;) Думал, акромя поздравлений всё же раскрыли тайну "открытых глаз" :)
Хренушки... видать человек конкурентов на охоте боится. Дюже ружжо злое оказалось, некогда отчёты писать.
 
От себя могу сказать,Богдан приезжал комне пробовать ружье,поэтому говорю не по наслышке,ружбай очень не плохой как для охоты,так и для начальных занятий на стенде, тарелки бились отлично.
 
Сверху Снизу