• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

МЦ20-01 при перезарядке вылетает магазин.

Автор темы

Aleksandr

Пользователь
Регистрация
07/05/05
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Иваново
Для знакомых
Александр
Оружие
мц-20-01
Подскажите кто нибудь пожалуйста, у меня мц-20-01 при перезарядке вылетает магазин,что делать? Спасбо всем кто ответит.
 
Re: мц-20-01

Возможно защелки магазина не заходят в зацепление с планкой закрывающей спусковой крючок. Я подкладывал шайбы между прикладом и планкой, чтобы ее отодвинуть.
 
Re: мц-20-01

Спасибо Kos ,попробую сделать так как ты советуешь, может поможет.
 
Re: мц-20-01

Попробуй осторожно подогнуть выступающие усы на магазине. Которыми он фиксируется. Обычно дефект пропадает.
 
Купил магазин на 4 патрона в Новгороде. Вот только при снаряжении 4-х патронов возникают трудности с перезаряжанием. В магазине стоит витая пружина(в магазине на 2 патрона пружина плоская)и при полном снаряжении виток цепляется за виток не выталкивая патрон.При зарядке 3-х патронов такой проблемы не возникает.
 
Падает магазин МЦ 20-01

Знающие люди, подскажите, что можно сделать. При выстреле падает на землю магазин. У меня похоже сточились выступы, которыми он цепляется. Я бы купил новый, но их нигде нет в Питере.
 
новые магазины есть в интернет магазине Дед Мазай - проверенная контора
 
В Дуплете на Ленинском, неделю назад покупал и длинный на 4 и короткий на 2 патрона , 440р и 320р соответственно.
 
Спасибо за быстрые ответы. А на что обращать внимание при покупке? Просто читал где-то, что у человека из 4 новых магазинов не падает только один.
 
возьми ставрый магазин и сравни с приобретаемым....шоб на новом выступы-зацепы были более выражены
 
Я свои магазины сравнил с тем, что у меня был, но придя домой оказалось, что их надо молоточком подрихтовать :) , чтобы нормально входили, а защелкивались потом оба, но как и писали длинный магазин меня разочаровал, там витая пружина , а не пластинчатая и наверняка будут клины.
 
Зря вы так.Я 20ку беру в загон.Иногда приходится стрелять на бегу,а выпадение магазина считай потерял.Хотя к чести моего ружья выпадений никогда не было,а вот у поздних выпусков не редкость.Хочу предупредить топикстартера об ненужности покупки "кооперативных"4х зарядных к МЦ20-01.Метал фуфло,потеряеш быстро.
 
Такое ощущение, что никто не догадался взять напильник и подпилить упоры магазина. Сам так исправил оба своих магазина, никаких выпадений. Выпадает магазин вследствие того, что упоры не заходят в пазы.
 
На моём магазине видимо перестарались с напильником. Кстати по совету уже купил два 2х местных магазина в Дуплете. С новыми магазинами пока не стрелял, но по ощущениям сидят они надежнее.
 
и чё? Подобрать в падлу?

Подобрать не в падлу, но пападает грязь, песок, патроны приходиться вытаскивать и очищать.
 
а еще там в магазине отверстие есть, веревочку привяжи,и к скобе- не потеряется;)
 
а еще там в магазине отверстие есть, веревочку привяжи,и к скобе- не потеряется
А перезаряжать удобно с привязаным магазином? Или отвязывать каждый раз?
 
и чё? Подобрать в падлу?

а еще там в магазине отверстие есть, веревочку привяжи,и к скобе- не потеряется

Хороши советчики :er:
А в голову не приходит, зачем тогда вообще магазинное ружьё? Если его магазин перед каждым новым выстрелом придётся подбирать и вставлять. А подбирать приходится, правильно, с песка, из болота, а то и со дна водоёма.. А если выстрел удачен, то бывает необходимо или добрать или подобрать, или отобрать (у собаки). Делаешь несколько шагов перезаряжаясь и понимаешь, что магазин упал в глубокий мох или скатился по склону непонятно куда.... В общем плохо это.
 
Сверху Снизу