• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ухожу из автоматчиков (ТОЗ-25, штучный)!

Автор темы

Fedor

Завсегдатай
Регистрация
21/09/04
Сообщения
4 483
Реакции
1 388
Адрес
Санкт-Петербурге В.О.
Для знакомых
Федор
Охочусь с
1981
Оружие
ТОЗ-25 (16)
Собака(ки)
ЭГ - выжлец Никки
Шутка… автомат пусть отдохнет.. :)



Прикупил на Ганзе, ТОЗ-25, Штучный, вот…, Новье, муха не писала.

1967года выпуска. 3.1 кг. 16 кал. Патронник 70 , стволы 720

Коробка и стволы с патронником хромированы

Правый п\ чок, левый чок

1661139.jpg


44284--12187519-m549x500.jpg


44284--12187460-m549x500.jpg


44284--12187455-m549x500.jpg
 
Последнее редактирование:
поздравляю. и сколько такой стоит?
 
Поздравляю!!!!
 
25... говорят дорого, мне кажется нормально, смотрел почти новый иж-54 12кал. за 30, но не понравился тяжелый...
 
Поздравляю!
Отличная штука!
Да и патронник правильный. Резать ничего не надо.
 
обмыть не забудь.
 
Поздравляю,хорошее приобретение!
 
Федор, поздравляю! Я уже хотел письмо тебе писать, как дела с ружьем. Сделай фото ствольной коробки снизу, я понимаю, что там все очень интересно. Только либо без вспышки, либо с зумом. А то все засвечивается и не видно.
Ни фига не дорого. Тем более юбилейное. Не далее как вчера видел 25-ий весьма потертый и с шатом - 9500руб.
 
Красота да итолько!!!
Мои поздравления!
 
Поздравляю с отличным приобретением!!! Удачных выстрелов.
 
Фёдор мои поздравления( у меня вся клава в соплях) хочу,хочу подобное, на пострелухах дашь подержать?
 
Не дороже денег. Поздравляю!!! Хороших охот!
 
Фёдор, мои поздравления!
Для бродовой самое то, не тяжёлое!
Степашки берегись!
С уважением Анатолий.
 
Для красавицы есть патроны №9 с контейнером. На Нейшлотском.
 
Федор! Поздравляю! Теперь все твои охоты просто обречены на удачу! Брал то для души!
 
С обновкой, Федя! Лежат-же такие стволики у кого-то на антресолях, ждут терпеливо достойного владельца, ждут своих охот...
Эх, найти-бы такой 58-й, нулёвый, в промасленном брезентовом чехле, на смену своему старенькому. А то - что ни возьмёшь в руки из новоделов, всё тяжеленное, дубовое, непривычное, не удобное...
Поздравляю! Красивых, запоминающихся выстрелов! :yelclap:
 
Поздравляю. Не забывай ездить на охоты.
 
Молодец Федор, замечательное ружье! Очень за тебя рад! С удачным приобретением! И главное, обмой как следует :az: :)
 
Сверху Снизу