• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

EOtech против Bushnell Holosight

Автор темы

Romario

Завсегдатай
Регистрация
11/04/05
Сообщения
819
Реакции
65
Адрес
Российская Империя
Для знакомых
Roman
Охочусь с
2003
Оружие
Baikal,G.Loomis,Pentax
Собака(ки)
убита
Выявлено следующее:

общее
1) принцип и схемотехника идентичны, т.к. EOtech изготовлен для армии на основе Bushnell

разница
1) качество защиты от внешних воздействий (EOtech в железном кожухе)
2) EOtech c поддержкой ночника имеет меньшую яркость подсветки (не "засвечивает" ночник)
 
Последнее редактирование:
Роман, спасибо. Ещё вопрос: защищает ли козырёк оптику от попадания снега и капель дождя на стекло, а то у открытых прицелов есть такая проблемма. С уважением
 
Попадание воды и снега не имеет значения, все работает! Если не весь экран залеплен...
Могу видео прислать...
 
Роман, спасибо за консультацию. Взял себе EOTech 552. пока доволен. Интересная вещица!
 
брал в "ТАКТИКЕ". Дороговато, но что делать! А что стрельба?. Стрельба как стрельба. Я пользуюсь коллиматорами давно. На всех стволах, за исключением ТОЗ-34, стоят коллиматоры. На САЙГЕ и МУРКЕ- КОБРЫ. На ТИГРЕ- EOTech. Стрелять с ними комфортно. Предпочитаю открытые, поэтому из дорогих выбор пал на EOTech. На нём, и правда, решена проблемма с осадками. При использовании КОБР- эту проблемму надо решать. Тут никаких проблемм. Марку видно чётко в самый яркий солнечный день на белом фоне. С ночником не использовал. позволяет стрелять быстро и уверенно. Для загонной охоты лучше нет.Вот , вроде, и всё , что могу сказать. Думаю к нему ещё магнифер взять для комплекта. тогда и классический оптический прицел , в общем то, не нужен. Без него можно спокойно на 150 метров стрелять. А магнифером можно пользоваться когда нужен выстрел ПОДАЛЬШЕ. Как говорят - ВСЁ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ.
 
Сверху Снизу