• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

выпадение магазина у лось 7-1

Автор темы

Sealer

Пользователь
Регистрация
09/09/08
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Архангельск
Для знакомых
Владислав
Оружие
ИЖ-27, Лось 7-1, иж-94 - 12/76х223
Собака(ки)
Нет
Лось 7 -1, при выстреле магазин падает, приходится искать в траве или в снегу. Если пристукнуть посильнее, то все нормально. Вроде бы это лечится подскажите как, кто знает.
Оружейных мастерских у нас нет.
 
Так думаю, надо внимательно приглядеться и найти причину..Повнимательней все просмотреть..
Из личного опыта делал маленькую доработку, чтобы не потерять магазин на ТОЗ-17... Просверлил в магазине два отверствия 2,5мм и завел стальное колечко , пропаял место стыковок витков колечка, прикрепил сыромятный ремешек от колечка к скобе и таким образом исключил потерю магазина..
Опрвдано на всех системах со съемным магазином....
 
...
Из личного опыта делал маленькую доработку, чтобы не потерять магазин на ТОЗ-17... Просверлил в магазине два отверствия 2,5мм и завел стальное колечко , пропаял место стыковок витков колечка, прикрепил сыромятный ремешек от колечка к скобе и таким образом исключил потерю магазина..
Опрвдано на всех системах со съемным магазином....
Занятный совет.
Сильно ли поможет означенный сыромятный ремешок с колечком, если, скажем, на загоне подраненный кабан развернется и кинется в Вашу сторону? Как говаривал дедушка Ленин, архиполезная весчь этот ваш ремешок...

Как ни крути, а нужно добиваться от защелки магазина нормальной работы.
 
ТО СВИРЕПЕЙ: - Дмитрий, мне очень нравится, что Вы такой яркий опонент у меня... Чтобы ни писал , ВЫ найдете хоть что либо сказать в пику.. Это хорошо..
Но хочу напомнить сказаное Романтиком и еще кем-то на форуме: не стоит и не красиво перепечатывать посты опонируемого полностью, это как-бы портит результат.....
Прошу учесть, если Вы не против.
c уважением ПЕТРОВИЧ,
 
Исправил.

Так лучше? ((С), х/ф "Люди в черном", часть i)
 
Надо разобрать магазин и придать ему большую "бочкообразность".
 
Сверху Снизу