• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Тельняшка.Полоса чёрная.

Автор темы

sto-eger

Завсегдатай
Регистрация
19/08/06
Сообщения
1 719
Реакции
880
Адрес
СПб Купчино
Для знакомых
Павел
Охочусь с
1997
Оружие
Иж-18мн Тоз57К
Собака(ки)
ПАФОСНАЯ )))
Вот жизнь тельняшечка,то черная полоска, то белая.
Вот и у моей звериной стаи прошла черная полоса (конечно субъективно).
Началось всё с котейки Мурзика
0_13112_78b68384_L.jpg

Очень лохматый и шерстяной зверюга.Я,обычно на лето стригу его под льва.Технология проста и отточена.кот перед процедурой должен быть голоден.Насыпаю миску еды,дочка гладит зверя,зверь жрет,я стригу.Обычно на звук ножниц он бежит к миске и, мяукая,начинает тереться об стулья или еще чего-нибудь.Этим летом я его почти и не стриг: и лето хреновое и мне чё-то некогда.Ну и образовался у Мурзика,на почве отсутствия мациона,огромный култун на груди меж передних лап.Я хвать ножницы,насыпал еды в миску и давай стрич.Но технология-то нарушена,нет дочки,на даче она,выпало звено.А Гарде я такое дело доверить не могу,мала еще.Короче коту такая халатность оказалась совсем не по-барабану и он напал на меня и атаковал всеми видами оружия, гад вероломный.Было это в ту еще субботу,а отеки и опухоли от укусов проходить только вчера (среда) стали.И болезненно это.
0_edf8_b423ffa2_L.jpg

На другой день полосочка продолжилась.
Утром выгулял Гарду.И чё-то подумал,что надо-бы её в поле свозить, погонять.Привел домой.Тут этот Мурзик-гад откуда-то вылез,орет "давай ,мол, мириться,а то жрать хочется".Ну я его покормил,а Гарде говорю подожди,сейчас по делам сгоняю и в поле поедем.Вернулся и понял,что она меня неправильно поняла.....
0_13113_619a0d47_L.jpg

А поняла она,что кота,козла такого накормили,хоть и нахулиганил,а её хорошую девушку - чё-то нет.Вот и нахулиганила тоже.
Это в воскресенье,а в понедельник вообще ужас меня посетил,думаю,что я даже седой стал,хотя в зеркале и не видно.В общем вернулися мои с дачи и Женьку привезли,конечно,чего ей одной-то на даче делать.
0_132eb_293890c0_L.jpg

0_132ec_e3b70f7a_L.jpg

Ну вот,опуская подробности,Женесса Той (она-же Женька,она-же Джоник) ,то-ли в силу воспитания от женьщин,то-ли из природного легкомыслия,а еще может из-за того,что становится блондинкой на голову (на последней фотке это видно),в общем выскочила из, закрывающегося,лифта,будучи на поводке-рулетке.А лифт поехал вверх.
И вот хорошо,что ,вышеуказанная особа в рубашке родилась (в смысле в шерстяной).Дочька сообразила давить на кнопки в лифте,а рулетку о пустить в низ дверей.И шнурок порвался,и лифт остановился на четвертом этаже.Я вообще фигею.У блондиночки нашей только ноготь сломался.
И на фоне последнего проишествия все предидушие показались ерундой.
 
Последнее редактирование:
Паша, закрывай черную полосу, а то скоро охота - туда надо только с белыси полосками!
 
Павел, ты не боишся один, без оружия в свой дом заходить? Удручающий фотоматериал. Куски плоти по всей комнате, недоеденый сапог. И в нём наверное остатки ноги. :bc:А в чьих руках, а вернее лапах, пульт от телевизора вечером? Говорят у кого пульт, тот и хозяин в доме. Проси у соседки политического убежища!!! Пока не поздно.... :bj: Хотя похоже они тебя и там достанут.:fb:
 
Что такое невезет и как с ним бороццо...?! Бывает! Слава Богу, что так... Было дело, благо жила на третьем этаже. Сын совсем маленьким был, так я пока с этими колясками и прочим, неувидела, как лайка выскочила из лифта... Благо лифт рабочий на всю, да реакция хорошая ;)
 
Павел, не расстраивайся
9.gif
, у меня ротвачина если я мусорное ведро не вынес разносит его по всей квартире. Тапки измусолены все. Так что у тебя еще только начало
9.gif
. Толи еще будет ой е ей...:9::9::9::9:
 
Все перемелется мука будет,так что не переживай.А у котяры моська наглая такая.
 
Тельняшка - это ничего, это терпимо! Главное чтоб не превратилась в Зебру, у которой, после очередной полосы, наступает Жопа!
 
Павел терпения тебе, собака вырастит и всё забудется! На счёт кота и так всё продумано! Так что одних белых полос тебе и твоему зверинному семейству!
А я своих как в вольер перевёл, так сразу спокойней стало, сейчас токо квартиру ремонтирую, да мебель меняю, что бы к сезону поспеть.
С уважением Анатолий.
P.S. пара фоток:

 
а то скоро охота - туда надо только с белыси полосками!
Ездили в эти выходные на охоту.Косяков много,но все мои.Гарда-же умница сделала самостоятельную стойку по тетереву(здоровому черному петуху)!!!!!После стойки благополучно погнала метров даже не знаю сколько,скрылась за холмом,но не менее 500.
0_13543_9402a34d_L.jpg


0_13542_9462d4d6_L.jpg


0_1354d_e8eb3957_L.jpg


0_1354c_67e90bfe_L.jpg


А это позирует
0_13549_35cb3fdc_L.jpg


И первый трофей
0_13544_b5fa855d_L.jpg


Во полоса пошла!!!!!!
 
Паша)))) а я и не сомневался в скором приходе белой))))) Поздравляю с успешным открытием!!!
 
Паша, приучи домашних при входе в лифт снимать поводок или маленькую собачку брать на руки. Возможно это поможет избежать в будущем проблемы!
 
Ну с открытием.Гарда красава.
 
Сверху Снизу