• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

посоветуйте наиболее простую

Автор темы

Maxim4x4

Участник
Регистрация
20/07/08
Сообщения
15
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
МАКСИМ
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет
Посоветуйте какую наиболее простую,недорогую надувную лодку взять
 
Требуется расшифровка, Штирлиц.:af: Хотя бы размер, цель приобретения, недорогую - эт сколько? Предпочтения производителя есть?
 
Можешь такую лодку в Ленте взять, около 200 рублей, материал скорее всего как у детского круга, проще и дешевле найдешь врядли. :)

fd79bfb604f7.jpg
 
Да просто на утиной охоте птицу подобрать в воде
чтобы плыла
остальное не важно
 
Спасибо!!!! надо заглянуть в ленту
 
Посмотри здесь - Как достать утку.

P.S. Возьми вариант чуток по дороже ~300-400 руб, вчера видел но ценник не помню - с вёслами, без них грустно... маленький ветерок и будет тебя по озеру гонять.. :)
 
Позволь порекомендовать"Тузик"-надувная лодка из ПВХ,вес 7,5кг грузоподъемность 170кг стоимость 6,5-7т.р Сам такую взял в качестве штурмовой,и для рыбалки в одиночку-пока очень доволен.А продукция наших желтолицих братьев за 200-400р может обернутся незапланированным купанием в холодной воде(ИМХО)
 
+1 к "качеству" дешевых китайских лодок. у меня для разных целей "уфимка". 14 лет лодке, до сих пор без особых проблем. только есть один минус - грузоподъемность 225 кг. по идее гимс может прикопаться. (принципиально не регистрирую)
 
Сверху Снизу