• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Прицел Bushnell Elite 4200 1,5-6x36 Multi-X, его нет на сайте производителя!

Автор темы

Максюта

Участник
Регистрация
20/03/08
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
СПб
Для знакомых
Сергей
Оружие
Fabarm, иж-27, тоз-бм, cz и т.д
Собака(ки)
Кфл
Bushnell Elite 4200 1,5-6x36 Multi-X модель которой нет на официальном сайте компании "Bushnell" ни на америкосовских интернет магазинах.

Может это японец из материкового Китая.

Burris который типо делается только в штатах, с четкой надписью произведено в КНР.

Может этой модели несуществует.
Большие сомнения вносит еще и цена, самая низкая среди однокласников.
может кто знает . где кто то порылся?
 
Bushnell Elite 4200 1,5-6x36
Временами производитель снимает ту или иную модель с производства. Она исчезает из списка на сайте и из продажи в инет-магазинах. Обычное дело.
Например, у меня на руках - Никон Монарх 6,5-20х44 АО милдот. Когда покупал, производство уже было остановлено. Теперь о нем в инете уже почти нет информации.

По Баррисам.
Тому , кто сказал, что они производятся только в Америке, нужно отрубить руки, ноги, голову и хвост, и, желательно, именно в этой последовательности.
По крайней мере, самая младшая линейка Fullfield II производилась именно в Китае. Я об этом уже писал.
 
Все бушнели у нас в магазине КИТАЙСКИЕ!!
Слышал , что еще и в самих США производят . Позавчера пристреливал БУШНЕЛ привезенный из США владельцем. ГО ..О , чистый чина.Мне не понравился окуляр..
Хотя есть хорошие китайские, как и все остальное....
Ну китайский...Зато дешево.. Сломается - выбросите и купите следующий...Хочу заметить: - качество не сравнить с 5 - 8 лет назад , много улучшилось...
 
Бушики из линеек Элит - япошки.
 
Все бушнели у нас в магазине КИТАЙСКИЕ!!
еще раз повторяю, у нас в коллективе есть японский, корейский и китайский Bushnell
 
Верю тебе РАЙН , так как сам их имел разных.
 
Мужики, а никон с люпом где делаю. И насколько можно доверять средним и младшим линейка этих производителей.
Так как при стоимости выше 800 баков становится доступна Европа.
старинький Цейс (Ныне Доктор) уже 20 лет держит отдачу 16 калибра и без нареканий.
 
"Мужики, а никон с люпом где делаю. "

Никон в полный рост запустил огромный завод в Таиланде. Как думаете, зачем?
 
Я вот тоже сегодня купил прицел BUSHNELL Elite 3200 3-9x50 Compact Rifle Scope w/MultiX Reticle, Matte Black (323953),а на всех сайтах официальных артикул-323954м.На моем и на коробке 323953, и на самом прицеле 323953 и made in Japan.На одном сайте видел такой артикул как у меня но не разобрался дальше ,т.к. все на английском.
 
Ссылки на 323953 попадаются преимущественно 2001-2004г. Видимо, прицел подвергался изменениям (может прицельную сетку изменили или что-то в конструкции), и сейчас в продаже в штатах есть только измененная версия 323954.
 
Сверху Снизу