• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Tasco Red Dot

Автор темы

Novenki

Участник
Регистрация
15/07/08
Сообщения
248
Реакции
42
Адрес
СПб, В.Новгород, Чудово
Для знакомых
Алексей
Оружие
ИЖ-27М да клинок стальной
Собака(ки)
Лайка
Друг вернулся из Германии, в презент привез такую вот штуковину,
кто нибудь сталкивался? http://www.tasco.com/single.cfm?s=Riflescopes&family=Red%20Dot&product=bkrd3022
вот думаю пойдет он на гладкоствол? и вообще нужна ли такая приблуда для стрельбы пулей?
 
На гладкостволе у меня почти такой! Существенно повышает кучность при стрельбе пулей. В сумерках очень яркая красная точка не позволяет использовать сей полезный аппарат. Для стрельбы картечью и дробью не применяю.
 
Повышает кучность? Скорее уж просто помогает прицеливаться. Очень похожую видел, понравилось (В Словении). Дали пострелять из ружья с подобной игрушкой. Понравилось.
 
очень похожие?? в смысле этой фирмы или внешене?
 
Внешне-один в один. Фирму не помню. Но то что название на t начинается- это точно. Я еще с Tissot перепутал, когда своим рассказывал.
 
очень, помоему, большая точка. По поводу сумерек: если регулировка яркости позволяет убрать яркость плавно до нуля, то проблемм нет. Проверять нужно обязательно в глубоких сумерках. Если засветки на стекле нет то всё хорошо. Позволит стрелять без проблемм. А так, сам прибор позволяет быстрее и точнее прицеливаться при стрельбе пулей. С уважением.
 
5МОА , я думаю нормально, до 50-60 м я думаю должно хватить, главное прикрутить чтоб не отвалилась =) как только опробую на стрельбище отпишусь
 
Сверху Снизу