• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Летнее первенство КВО-4 на стенде в Песочном.

Автор темы

hanteryu

Завсегдатай
Регистрация
11/07/07
Сообщения
1 502
Реакции
423
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Юрий
Охочусь с
1982
Оружие
Супер-вепрь 7,62х51;Binelli raffaello elegant; Binelli ARGO 30-06
Собака(ки)
была
Приглашаем всех желающих принять участие в летнем первенстве КВО-4 по стрельбе по тарелочкам на стенде в Песочном. Правила соревнований те же, что были в марте. Три направления, 15 мишеней. Члены КВО-4 со своими патронами участвуют бесплатно, остальные 150 руб. за упражнение.
Начало соревнований 10.30 2 августа. Наше радушие и хороший отдых гарантируем. Тел. 89217409522
 
Будем стрелять...

Правила соревнований те же, что были в марте. Три направления, 15 мишеней
- Юра , всё хорошо , но ты не надумал разделить стреляющих на две группы ( А-мастера,разрядники и В-любители ) ???По примеру Питерхантовских стрелковых Фестивалей, на котором ты бывал .
А то можно сразу ,без стрельб, вручать приз Саше Белову и К :9:Ты подумай ...
-------------------------------------------------------------------------
Но как бы ты не решил буду сильно стараться приехать , перед охотой надо глаз проверить . Кстати всем советую приезжать .
А вот как это было в последний раз :
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=16841
 
  • Like
Реакции: VVE
К стрельбе готов:dw: :cr:
 
Поддерживаю идею Сани(Колпака) по поводу разделения на 2 группы. Но тогда либо соревнования будут до ночи, либо нужна вторая площадка и второй судья. Юра, а в этот раз другие площадки будут работать?
 
площадки не важно... туалет то в этот раз работать будет?
 
юра смогу приеду. только подскажи дорожку!
 
Юра! Напиши скока упражнений, какие патроны,скока стоят тарелочки?
 
Буду обязательно.
.............................
Про туалеты это актуально :)
 
Буду! В прошлый раз очень понравилось.
 
По моему другие площадки работали. С чего им не работать то ?
 
Саш, мое сугубое имхо, а когда еще можно с кмс посоперничать ? Я не могу... А тут самое то. Перестреляем Сашу в конце концов :) Почему нет ? Вот Валера (VVE) в перестрелке участвовал уже.

Так что спортивный интерес присутствует =)
 
Тарелочки стоят по 10 рублей, патрон 14 рублей, если не подорожало за 3 месяца!
Место цивильное!
Ехать так. Поворачиваете с Выборгского шоссе на Песочное шоссе, едите ровно 5 км, как только проехали мостик с ручейком, поднялись в горку, сразу повернули по указателю(нарисован стрелок с ружом) на право! Чуть дальше, будет шлагбаум, проезд свободный, но, оставлять машину надо ТОЛЬКО на стоянке! Проходите вперед к зеленым строениям! Я так понимаю, встречаемся внутри кафе?
 
Спасибо за приглашение!
Парочка встречных вопросов.
1.Как добраться до стенда общественнным транспортом? Как далеко стенд находится от ж/д.? Как мне кажется, судя по спутниковым снимкам "Гугл Планета Земля", до него реально пройтись пешочком от станции "Дибуны"? Или я ошибся?
2. Патроны с собой тащить, или их можно приобрести на стенде? И почём?
3. Напомните отстающему, какие по теперешним правилам должны быть патроны? Какой номер дроби и какая навеска?
 
На этом стенде, разрешена стрельба только дробью № 7!
Добраться? Думаю кто нить подхватит от Озерков или Просвета!
 
Наверное, не крупнее седьмого номера. Восьмёрка тоже покатит.
А "сколько вешать в грамммах"? 24, 28 или 36 сойдёт? :as:
 
Честно говоря я и мангнумом там стрелял. А вот соревнования должны проходить одинаковыми патронами у всех участников!
 
Патроны не крупнее 7, навеска 24-28 грамм спортинг
Сегодня брал на Нешлотском 400 рубилев пачка7,5, Главпатрон
 
Только вернулся из командировки с Алтая

Если никуда не уеду - приеду обязательно
 
Хочу присоединиться,могу забрать трёх человек. А свои патроны с семёркой 28гр. можно использовать.
 
Толькочто приехал со стенда в Песочном. Всё очень понравилось. Патроны можно использовать и своего изготовления и с любой навеской а вот дробь только номер 7. Тарелки по 10руб. Стрелял на второй площадке.
 
Сверху Снизу