• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

О пользе аватар.

Автор темы

Andrew

Старейшина
Регистрация
02/03/04
Сообщения
474
Реакции
196
Адрес
Питер
Для знакомых
Андрей
Оружие
Да много уже разного.
Собака(ки)
Пинчер - Доберман :)
Всем привет!

Что-то последнее время, все чаще и чаще, наблюдается выбор для аватары (это такое маленькое изображение, хотя все уже по-моему знют... :) ) всяческих картинок вместо фотографий... на мой взгляд это всеж не правильно - мы же не тинейжеры, какие... Намного приятнее видеть "фото друга" :) ,
чем
gnom.gif
или
104d.gif
... только без обид...:) эти рожицы взяты просто так для примера... ничего личного... Может вызывает трудности уменьшение изображения, до размера 100х100 и 19 кб... Может тогда инструкция какую сочинить...
 
Поддерживаю насчет аватары, как недавний учасник.
 
Будем надеятся, что Ваши слова дойдут до посетителей сайта, ну, а считающих себя членом клуба предлогаю сделать "вмененку"и ;)
 
Кто подскажет как разместить фотку в аватаре, а то никак не додуматься. Заранее благодарен.
 
Зайди в панель управления и все внимательно прочитай.
Ничего сложного там нет
 
Захожу в понель управление , в "изменить аватар", а там только анимирование картинки, а свою фотку не вставить. Может из-за того что работаю в Opera. Еще раз прошу помочь разобратся. Все уже перечитал.
 
Ну не нравиться, так поменяю, просто чтобы фото повесить над его иметь, а я как владелец цифры обычно сам фотографирую....... так что ......ну вобщем вы поняли
 
аватару вставить не могу потому-как новенький,да и мало общаюсь.Но как быть если, в силу производственных обстоятельств, нет возможности частого доступа к компу?
 
сколько не пыжился, фотку не уменьшал. не вставляется, подлая!
 
Ура!!!!!!!! получилось!!!! Только маловата что-то фотка.Вот у АлексХанта фотка так фотка!
 
Вот именно, сочините плиз инструкцию :yelclap: а то я что-то совсем не понимаю как это сделать :5:
 
Приходи на встречи там интересней!
 
Ну и где вы нашли проблему?

Заходите в панель управления -> "Изменить аватару", опускаетесь в самый низ страницы и пожалуйста или загружайте аватару из сети или с собственного компа. Тем , у кого серые ники эта опция недоступна!
 
Если вы используете вместо аватара свою фотографию, то теряется и смысл ника. Пишите просто своё имя, отчество и фамилию. А вместо пароля, допустим, номер паспорта. Однако этот форум не паспортный стол, а игра, где каждый участник играет свою роль и, наверняка, хочет казаться лучше (а некоторые, быть может, и хуже), чем есть на самом деле и выбирают для этой цели каждый свою маску (аватар) и имя (ник).

А фото можно вставить в профиль.
 
Вы противоречите сами себе - если "не паспортный стол"... то тогда и в профиль не надо... ну а если "игра", то тогда... вы видимо правы....
 
Никакого смысла не теряется.
Все дело в том с какой целью ты пользуешься этим любезно предоставленным сайтом.
Если поиграть в умника (на тему охоты) с боязнью лохнутся,то светиться
не стоит. :nono:
А если найти единомышленников или хотя бы товарищей в этом направлении,
тем более с возможностью ежемесячных встреч или совместных мероприятий, то почему бы и нет.
А НИК, а не ФИО - скорее знак отношения к общему увлечению как к
хобби, да и общепринятое правило форумов их подразумевает.

Я приехал в Питер недавно. Знакомых увлеченных не только шашлыками
у меня здесь не было, пока не надыбал этот сайт. Бываю на встречах.
Лоханутся не боюсь. Все что-то знают, чего-то нет. Чего мне не представиться?
Но уважаю всякую позицию.
 
А у меня и не аватара вовсе! Так, отсканил со старой плёнки :) ... А что, низя ?
А пиво можно пить, когда на сайте online ?..
 
Re: Ну и где вы нашли проблему?

Мишаня привет!!
Я послал свои фотки на знай наших, и их не вывешивают, почему не знаю. И так как из всех кто об этом может знать, знаю только тебя, то прошу узнать в чем причина, может не прошли фотки или еще что
Заранее спасибо.


А по теме!!!!

Аватар у меня с моей фоткой
 
ИванычЪ.
Скоро все-равно станешь старожилом, тогда можно будет и фотку побольше.
Это Михаил так спецово сделал.
 
Мне кажется что высказана правильная мысль,
Код:
мы же не тинейжеры, какие...
Здесь собрались взрослые люди, с вполне конкретной целью, ВСЕ МЫ разные, но всех нас объединяет одно ОХОТА. И посему я за использование фотографий реальных людей а не отвлеченных аватар.;)
А насчет ПИВА, Можно Doctor, конечно можно попить пивка. Главное не увлекаться чрезмерно:9:.
 
Сверху Снизу