• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Карта угодий Вологодской области

Автор темы

SeVa

Завсегдатай
Регистрация
22/06/05
Сообщения
929
Реакции
588
Адрес
Череповец
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1979
Оружие
ИЖ-27Е. тоз87, тоз78, Бекас-12РП
Карта угодий Вологодской области Вторая половинак К сожалению плохого качества, но кое-что видно. Условные обозначения:Вот еще
 
Познавательно... В областном обществе снимал? Разрешение только маловато, но качается быстро. Спасибо :cv:
 
Эхе-хе.... а Вытегорского района как всегда не увидел..впрочем, На картах тоже частенько забывают подробно напечатать((((
 
Константин, в следующий раз поеду, возьму фотоаппарат и сниму специально Вытегорский р-н. Это снимал на телефон, поэтому такое и качество.
 
Я по Вологодскому району как-то перерисовал границы в атлас - не пожалел. В районных обществах подробные карты должны быть, то есть инфа доступна и все можно сделать проще, без пересъемок.
 
Сергей, при встрече в "десна расцелую"!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно все что выше Вытегры, от Тудозера до границы с Карелией.
 
Специально для Константина, только чур не не целоваться, лучше жидкой валютой:cj: До граници с Карелией УОП, гуляй где хочешь.
 
Спасибки огромное, вобщем - должен :az:
 
Други, а как разместить карту на сайте?
 
Сергей, присылайте, я все сделаю! Адрес смотрите в личке. СПАСИБО!
 
А кто подскажет где найти карту Тотемского района желательно маштаб в 1см=1км только где не искал в интернете.
 
Прошу подсказать хороший атлас, сборник и т.п. топографических карт по Вологодской области и в частности по Велико Устюженскому району. На Кубани пользуюсь атласом на основе карт МО СССР, есть такие по Вологде?
Заранее благодарю.
 
на поехали.ру можно так надергать можно купить за 650 весь комплект по области километровки двух километровки и частично полукилометровки
 
В подобном виде есть карты в нафигаторе и гарминовские и навителовские, ищу обычный бумажный атлас карт или карты по отдельности, с ними как то проще и надежнее что ли. Спрашивали в "Оружие" напротив ЗАГСа, в Книжном рядом - НЕТ.
 
а ты чего в череповце чтоли? во дела :) купить врятли, я так не видел. я поступал проще скачивал в электроннм виде, в кореле поправлял до нужных размеров и печатал. при необходимости склеивал.
 
Хорошую карту не купить(я имею ввиду 100 000 или 50 000), а достать трудно. Те границы угодий, что на фото, уже устарели, все изменилось, а новой информации у меня порка нет. Может у кого есть информация, выложите.
 
Сверху Снизу